Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 13:11 
Не в сети
Зарегистрирован:
23 авг 2012, 10:06
Последнее посещение:
01 дек 2023, 15:03
Сообщения: 98
Cra4 писал(а):
Что этот недоразвитый Zluka?! играл с читом и набил за 5 минут 140 фрагов.

Ниже ссылка на активность и "skill" этих игроков:

Zluka?! - http://aghl.ru/hlstats/player.php?id=196728
Его крайняя активность - 18.03
Играл на кроссе - со счетом килов 29, смертей 4
Его общий "skill" - 3607.65 всего лишь. Если бы он набивал по 100 фрагов / 0 смертей его "skill" был бы 10.

Aynekko - http://aghl.ru/hlstats/player.php?id=266116
"Skill" вообще 1376.27. Крайняя активность 19.03
Играл на кроссе - со счетом килов 36, смертей 4

Тут не видно набивание 140 фрагов даже близко...


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 10:55 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Здарова. Выше есть демо смотри все там. Там все видно. и без всяких слов. Все понятно там.

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
еще один ролик того ублюдка


Вложения:
852.rar [1.22 МБ]
Скачиваний: 774
Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 15:13 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Cra4
Ну да, тебе встретился читер. Они бывают. Единственное что я смог проверить - демку 123.dem - остальные не на моих серверах записаны. Там чел с аимботом, из Белоруси. Забанил. А на админов ты совершенно зря наговариваешь. Zluka?! больше не админский ник - может использовать кто угодно. Aynekko - возможно кто-то на другом сервере тебе с таким ником попался. На моем - только админ. Демки имеет смысл только с моего сервера давать - я могу логи посмотреть и понять кто есть кто. На левых серверах - там кто угодно может быть.
И воздержись, пожалуйста, от всяких резких и некультурных высказываний тут. Я понимаю, накипело и все такое, но все же, не надо всех напрягать.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:29 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Lev писал(а):
Cra4
Ну да, тебе встретился читер. Они бывают. Единственное что я смог проверить - демку 123.dem - остальные не на моих серверах записаны. Там чел с аимботом, из Белоруси. Забанил. А на админов ты совершенно зря наговариваешь. Zluka?! больше не админский ник - может использовать кто угодно. Aynekko - возможно кто-то на другом сервере тебе с таким ником попался. На моем - только админ. Демки имеет смысл только с моего сервера давать - я могу логи посмотреть и понять кто есть кто. На левых серверах - там кто угодно может быть.
И воздержись, пожалуйста, от всяких резких и некультурных высказываний тут. Я понимаю, накипело и все такое, но все же, не надо всех напрягать.

Да главный привет. Я понял тебя. Накипело даже не знаешь как! Это просто ужас. Я понял тебя. буду держать себя в руках и в курсе дел своих и твоих


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 18:43 
Не в сети
Зарегистрирован:
10 окт 2016, 17:09
Последнее посещение:
16 мар 2024, 23:59
Сообщения: 20
Я сюда не захожу, но мне тут сказал Mr Death Razer, что тут стоит зайти почитать. Это лол конечно.
Ситуация такая - был читер, который сначала взял ник Злюки и играл под ним - я его забанил, после этого он поставил мой ник и уже играл на другом сервере, причем орал там что "он админ экона" и так далее :D в общем, жалкий тип.
Про это "5 человек ушли. 2 в бан 3 с сервера сбежали от банов и сменили ники" - это вообще с потолка взято, я просто так не баню, сначала присмотрюсь - демки не пишу, но баню только в полной уверенности, если не уверен то забанен не будет. И вообще баню очень редко, а тут по словам выходит, что я вообще баню чуть ли не всех подряд, как только зайду.

Я, конечно, может и параноик совсем, но топикстартер может как раз и быть этим читаком, который ополчился на нас со злюкой…

UPD:
А, нет, не параноик. Cra4 и есть тот самый читер, который нас со злюкой подставляет. Пруф - легко. Демки тебя спалили, дружок. Когда демка из спектатора ведется, видно полосы спека снизу и сверху - менюшки. А у тебя в демках их нет. Следовательно, ты записал демку самого себя, чем себя и слил. Мои поздравления. Ну или соболезнования, как угодно…


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 16:42 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Aynekko писал(а):
А, нет, не параноик. Cra4 и есть тот самый читер, который нас со злюкой подставляет. Пруф - легко. Демки тебя спалили, дружок. Когда демка из спектатора ведется, видно полосы спека снизу и сверху - менюшки. А у тебя в демках их нет. Следовательно, ты записал демку самого себя, чем себя и слил. Мои поздравления. Ну или соболезнования, как угодно…

А вот мне кажется что я и другие видели тебя. Что ты и есть этот чел а теперь пишешь что это я и переводишь стрелки. А ты в курсе что есть клиенты разные. Так вот факт того что ты с читом это факт. Или ты забыл карту Boot_camp дружок. Где ты играл с вх. а?! Дружок?! не забывай все помнят тебя!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 08:10 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Весело у вас здесь.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 11:02 
Не в сети
Зарегистрирован:
07 апр 2013, 20:23
Последнее посещение:
07 сен 2021, 17:53
Сообщения: 210
Cra4 ты хоть говори когда на сервер заходить будешь, тоже зайду, посмотреть интересно такая Санта-Барбара. А ещё видео лучше записывать в Bandicam чтобы сразу смотреть.
п.с. если админ банит игрока, разве нельзя посмотреть логи и выяснить правда это или нет?

_________________
I'm on moddb
I'm on gamebanana


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB