Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 15:16 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Всем хай. Месяц назад встретил на сервере этого хозяйста читака админа. Зовут это убожество Aynekko. Этот человекоподобный играет с имботом и валхаком. Играет он с этими читами до получения админки уже как года три. А тепрь еще с админкой читирит. Если это прикол для получения админки - то я тоже хочу. Дайте мне админку я тоже читы скачаю. Ток дайте ссылку и скажите что для этого нужно сделать. Я не секу как запускать их. Валит из-за стен. Видит тупо и через стены валит всех. Чисто по хэдам. Всех кого он убивал писало что выстрел был в голову. Причем всем. С любого оружия. Не успел появиться тут же был убит. Вот ток. На трех местах. Мгновенно и умер. Не прошло и секунды с появления. А точки чисто на друг рядом с другом. в спектр не зайти. А один раз попал в спектр и увидел как у него прицел дергается в конвульсиях. наводился прицел на всех подряд. и такое чувство что он приклеился и не мог оторваться. Такое чувство что когда он бежит его держат а он не может оторваться от магнита и корпусов вид один был виден от его лица. Я не секу в видеозаписях и как их делать. Но очень прошу забрать у него все привилегии. Это как можно вообще так делать. Играть на сервере, будучи админом и просто валить с читом. Потом давать баны, за то что мы ему не угодны и угрожаем. Уже месяц не могу зайти на сервер. Я играю на сервере у вас лет пять. Не постоянно кончено. так редко. Разок другой в месяц. но не суть. Что за ерунда эта. Мне прилетел бан месяц назад - за то - что я написал ему отключи читы или все расскажу тому кто продал тебе админку. Он сказал валяй. Ток сасни с начало и потом пиши. Скачал что ему ничего не будет и я нчиего не докажу. что я пидорас. Что мне никто не поверит, а если он скажет то ему Aynekko поверят и мне спалят комп. Разберитесь пожалуйста почему Админ у Вас играет с читом. Спросите людей на сервер они все подвтердят, что он валит с читом. Все те кто писал ублюдок выруби чит он кикал. Кто писал что все будет показано и рассказано Главному. Он давал бан навсегда под видом чита. Писал причину типо читак. Так же и мне прилитело. Очень жду вашей помощи.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Индивид этот просто не адекватное лицо. Все сервера на которых был - не могут позволить себе такого. Все админы проверятся. Админы сами рассказывали. Примите меры по его ликвидации. или ликвидации привилегии. Это просто нету смысла держать такого мракобеса. Все настроение обломал гаденыш всем игрокам. 5 человек ушли. 2 в бан 3 с сервера сбежали от банов и сменили ники. В чем прикол администрирования такого я не могу понять. 1 все равно получил бан - он ему сказал что ты сасунок еще что бы бегать от меня. И дал еще раз бан. Сказал знаю все твои данные в игре. Извиняюсь за спам. Но ликвидируйте его пожалуйста с сервера или его возможности админа


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 20:27 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Привет.
http://aghl.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=4
Дата/время/демо?
Сам с каким ником играл?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 13:30 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Привет. Месяц назад дал мне бан этот человекоподобный индивид. Дал бан ни за то что. Я сказал ему, что главный все узнает. Я понял что это ты главный! короч. Время было вечером, все это дело было в 19 часов. Демо не могу. Я уже писал что не секу как его снимать. И что с ним делать дальше. А вот ник не скажу. Я Винду перевесил и игру новую скачал. Сейчас играю на серве у тебя. Но ник не дам в виду координальным мыслей. Учитывая что Админ играет с читом, и играл с ним года три подряд у тебя на серверах, а сейчас он банит кто ему не угоден, и то что я написал сюда - он может мне мстить или подставить. Ник не дам. Сам пойми. Я хочу поиграть а не быть ни за что забаненым. Я обещал ему что напишу вот я и написал. Проверяй лучше своих админов на валидатность или профпригодность. Учитывая что я написал сюда и он мог видеть эту тему - может теперь слиться и сказать что берд, такого не было или пойти во банк в отказ. Что с читами не играет. Что его подставляют и такого не было. Тока как объяснить - что бан был выдан админом Aynekko. нехилочковатая такая подстава - админ не админ вовсе. А бан получил от привидения с таким же именем. Может сказать так же что он никого не банил, и такими методами не рабоатет. Пусть тогда обоснует как его имя могло высветиться в надписи кто меня забанил а короче какой админ мне выписал бан. Подстава. ага. мда. мгу. ну ну. Так же думаю скажет что ничего не делал такого что я написал. Ты пойми если бы я читерил - я бы написал сюда. я видел тему о разбанах. И мог просто попросит прощения и сказать бельше не буду и получить разбан. Какой прок мне порочить чела котоый там лучше меня играет. смысла нету. севрером много. пусть отвечает за базар свой и дела. Ты пойми - проверь его и прими к сведению его работу надо прекратить на твоем сервере. Он реально опух и играет с читом. Короч я обосновал все. думай Главный что с ним делать. Паливо держать такое на сервере. я бы не стал


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 02:54 
Не в сети
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 04:56
Последнее посещение:
03 фев 2021, 06:07
Сообщения: 5
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 13:26 
Не в сети
Зарегистрирован:
23 авг 2012, 10:06
Последнее посещение:
01 дек 2023, 15:03
Сообщения: 98
Zluka?! писал(а):
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D

Можно написать/списать ник, но "присвоив" ник ты не получишь права Админа. Там же r_con_pass - только если применить полностью конфиг, где прописан r_con_pass.
Может Aynekko был в хорошей форме/настроении - все летело 8)
Убийство с респа - это характерно и естественно для Сrossfire.
PS - мне пишут, что я читер, абсолютно каждую игру!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 10:56 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Zluka?! писал(а):
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D


Я тоже знаю в чем дело. Просто питух с читом играющий на сервере будучи админом не должен вообще там быть. Мне срать что там, кто там и откуда там играет и под какими никами кто. А ты видать олень и есть Aunekko, ток с другого акка зашел. Слышь гомодрила - скажи людям а на кой тебе читы в игре? Что без чита ни как? Видать мозгов на одну изилину у тебя в кочерыжке тупой. Ты тупое мясо с вх. Я наблюдал за тобой долгое время чтобы ты потрах был уличен в чите. А ты и не понял дурочка ниченго. Если бы я сек как демо писать я бы показал все. Короч вот это гомодриловское ботная играет с читом вх. А то что там типо он с лицензионного стима - пффф... ахахах ... смешно. Админом играет со стима. А с читом нон стима. Все просто. Я помню как не будучи ты админом получал баны на серверах. Ты палился со своим читом. Тогда и сейчас. Разговаривал он пиутшара с Aynekko. Играл он один на один. Дерьмище ты косок. Читерский. Тебя как жабу рвали на эконе. Ты писал читер сраный. и 10 раз заходил после всего под разными именами - типо тебя припадашный придурок никто не узнает.

Добавлено спустя 49 секунд:
Короч - это дерьмо играет с читом. Это убогое существо - читак. Я все сказал. Пусть все знают что троль этот читер.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Mr_Death писал(а):
Zluka?! писал(а):
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D

Можно написать/списать ник, но "присвоив" ник ты не получишь права Админа. Там же r_con_pass - только если применить полностью конфиг, где прописан r_con_pass.
Может Aynekko был в хорошей форме/настроении - все летело 8)
Убийство с респа - это характерно и естественно для Сrossfire.
PS - мне пишут, что я читер, абсолютно каждую игру!


Да какое там - это тупое убогое не отличит скилл от чита. Я уверен что этот олень Zluka?! и Aynekko одно лицо. Если нет - то это его кореш такой же недоразвитый с читом как и первый. Я понаблюдал недавно за ним. Так вот этот дибил да имеет навык к трюкам а в остальном очень схожа что или вх или автострельба с гауса. Он всегда с гауса тока в голову. Только из 100 попаданий 97 голова. Я знаю как гаус рабоате мне можно не рассказывать. рекошет в голову возможен но не 97 раз из 100.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Cra4 писал(а):
Zluka?! писал(а):
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D


Я тоже знаю в чем дело. Просто питух с читом играющий на сервере будучи админом не должен вообще там быть. Мне срать что там, кто там и откуда там играет и под какими никами кто. А ты видать олень и есть Aunekko, ток с другого акка зашел. Слышь гомодрила - скажи людям а на кой тебе читы в игре? Что без чита ни как? Видать мозгов на одну изилину у тебя в кочерыжке тупой. Ты тупое мясо с вх. Я наблюдал за тобой долгое время чтобы ты потрах был уличен в чите. А ты и не понял дурочка ниченго. Если бы я сек как демо писать я бы показал все. Короч вот это гомодриловское ботная играет с читом вх. А то что там типо он с лицензионного стима - пффф... ахахах ... смешно. Админом играет со стима. А с читом нон стима. Все просто. Я помню как не будучи ты админом получал баны на серверах. Ты палился со своим читом. Тогда и сейчас. Разговаривал он пиутшара с Aynekko. Играл он один на один. Дерьмище ты косок. Читерский. Тебя как жабу рвали на эконе. Ты писал читер сраный. и 10 раз заходил после всего под разными именами - типо тебя припадашный придурок никто не узнает.

Добавлено спустя 49 секунд:
Короч - это дерьмо играет с читом. Это убогое существо - читак. Я все сказал. Пусть все знают что троль этот читер.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Mr_Death писал(а):
Zluka?! писал(а):
А я наверно знаю, в чём дело.
Это всё из-за того мудозвона-аимера из Беларуси, который меня троллит, играя с аимом под моим ником. Aynekko говорил, что у него произошла такая же ситуация, как у меня: он уличил того дебила в аиме, а дебил взял его ник и играл на Эконе. Недолго, т.к. получил бан от настоящего Aynekko.

Он мне рассказал про это, когда на днях играли 1х1 на сталькярде.

UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык :D

Можно написать/списать ник, но "присвоив" ник ты не получишь права Админа. Там же r_con_pass - только если применить полностью конфиг, где прописан r_con_pass.
Может Aynekko был в хорошей форме/настроении - все летело 8)
Убийство с респа - это характерно и естественно для Сrossfire.
PS - мне пишут, что я читер, абсолютно каждую игру!


Да какое там - это тупое убогое не отличит скилл от чита. Я уверен что этот олень Zluka?! и Aynekko одно лицо. Если нет - то это его кореш такой же недоразвитый с читом как и первый. Я понаблюдал недавно за ним. Так вот этот дибил да имеет навык к трюкам а в остальном очень схожа что или вх или автострельба с гауса. Он всегда с гауса тока в голову. Только из 100 попаданий 97 голова. Я знаю как гаус рабоате мне можно не рассказывать. рекошет в голову возможен но не 97 раз из 100.

А еще у него прицел магнитился по голове и не отлипал. бежал боком или корпусом как был привязан прицел.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 11:30 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Злюка или Анунеко или вообще как тебя атм и под какими никами ты игарешь. Видел тебя сегодня на сервере не связанным с этим. Валило это убогое и тупорылое отродье с аимботом. вообще по мясу полному. У него резко прицел дрыгался как у паролитика руки трясутся. от одного на третьего на четвертого на пятого. все резко скакало словно магниты друг другу подносишь и они врассыпную. и резко собираются. Так и тут было с ним. Спустя 5 минут он набил на сервере уже 150 фрагов вышел и зашел под другим ником Аунекко. типо его никто не знает и не поймет что это он. картина повторилась. как демо писать. буду его записывать и покажу что он делает. Глава лишай админки этого Злюко Аунеко ил как его там. Это существо не заслудивает играть на серверах. А тем более быть админом.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Zluka?! писал(а):
UPD: Хотя топикстартер пишет, что получил бан сразу же, как уличил "Aynekko" в читах. Тогда не клеится. Но всё равно не поверю, что тот самый Aynekko читер. Очень много раз играл с ним на сервере, и НИ РАЗУ не заподозрил его ни в чём. Достойный олдовый игрок без bhop. Звуки шагов и поднятия предметов слышит и реагирует на них. Мины ставит как бог, многие места на stalkyard я подсмотрел у него. Поначалу он половину моих смертей делал чисто на минах, а потом я привык

Теперь понятно почему ты не можешь олень дурной поверить потому что ты и есть то чмо что играет с читами и банит ни за что. Скажешь не трак? пха-ха-ха-ха Олдовый олень ты тупой. от кто ты. Или ты есть это чмо Аунекко или твой корешь с которым ты играеш ан пару. Но факт то что ты играл сегдня не оспоримый. ты за 5 мин набил 150 фрагов с аимботом с атонаводкой. Я прочитал про эту шляпу.

Добавлено спустя 52 секунды:
Короче Гланый он чиатк и все. Это фат. Напиши как демо делать я буду записывать это все и скидывать сюда


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 16:43
Последнее посещение:
15 авг 2023, 23:02
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Cra4 писал(а):
картина повторилась. как демо писать.

http://bit.ly/2UezvsP

Неужели такая проблема найти информацию на острый, жизненно необходимый вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 11:13 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Shumkov писал(а):
Cra4 писал(а):
картина повторилась. как демо писать.

http://bit.ly/2UezvsP

Неужели такая проблема найти информацию на острый, жизненно необходимый вопрос?

Спасибо чел тепрь буду знать. Ток я думал все иначе как то там. Я раньше не сек. Теперь буду знать.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Вот демо этого черта. Zluka?! который играет с читом аимботом и вх. Он же Аунекко или кто он там на самом деле.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я не стал долго его писал всем маты и оскорбления. Я был в спектре и смотрел как Zluka?! Аунекко всех кроет матом и читирит

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
Еще одно демо этого тупорылого Zluka?! Аунекко имбицила играющего с читами

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Shumkov писал(а):

Спасибо Друг ты реально помог. Мир тебе

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 51 секунду:
Спустя час дебилоид Zluka?! Аунекко пришел и начал пороть что мне придет п№зда. Тепрь он админ и все мне хана. Он знает кто я и что я на сервере. Он просматривает чат и не пишет в нем но пишет на серере. Глава. Изыми у него Админку. И забань его. Он не успокаивается. Он устраивает мясцо на серве и угрожает расправой не только мне но и всем игрокам. Говорит что придет п№зда что даст бан! Все сваливали с сервера. я то же! Бань его к черту. Отними у него все что дал. Такие убогие и недоразвитые не могут быть админами у тебя. Прими совет этот. шли его откуда он пришел и все тут. нету с ним церемоний. народа больше нету на сервере у тебя. он всем угрожал. все ушли на другие игровые серва. Я с ними там играю сейчас. ТАм ему нас не достать баном но он там с читми и мы не можем ничего поделать с ним. Сделай что нибудь с имбицилом этим тупорылым что пишет якобы это не он и не приделах он там. Он чит я демо тебе скинул. Смотри сам все и видишь.


Вложения:
123.rar [627.29 КБ]
Скачиваний: 696
temp_20200318_074912_stalkyard.rar [1.16 МБ]
Скачиваний: 709
Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:03 
Не в сети
Зарегистрирован:
09 мар 2020, 14:51
Последнее посещение:
03 апр 2020, 16:42
Сообщения: 9
Здарова поцыки. Это убожество Zluka?! опять божит по меркам имбицила. Его нельзя забанить - ему два раза давали бан и он заходил. Я не понимаю как он это делает. я пытался найти инфо в нете. Нет пишет и люди пишут что это Злодебилоиденое создание использует что то для обхода бана. я просто не могу понять и не секу как он это делает. Будьте в курсе что он у вас играет и что он то же может так сделать у вас на сервере. Всем внимание - Zluka?! это дебилоид недоразвитый и имбицильный придурок с читом. он играет с обходом бана. Видимо вы его ищите. А теперь он тут на форуме пишет что кто то под его ником играет и подставляет. Это вранье - это он делает все сам. я не могу понять откуда это недоразвитое убоге человекоподобное пришло и зачем он это делает. Галва забань его как нибудь что б сюда не лазал - он играть не дает. Это тупое убогое с читом демо сегодняшней игры. Два бан и обход банов он совершил.

Добавлено спустя 36 секунд:
Пусть все знают что это он и пусть не говорит никому ничего пр ото что это не он

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я познакомился на сервер с челом mashalka. Он говорит что та же история и с ним была. Что этот недоразвитый Zluka?! играл с читом и набил за 5 минут 140 фрагов. Он писал что читер говорил что можно его найти на этом форуме. Что является правдой. Что ему ничего не будет. Что он корешь кого то там. и что бан ему никогда не будет светить. mashalka. писал что писал статью здесь - где она? Я не могу найти ее я и туда хочу демо приложить чтобы люди видели правду о этом человеке! Пусть знают правду. mashalka спасибо тебе что дал знать о форуме. Глава дай бан этому недоразвитому Zluka?!. Нету игры от него нету людей. они уходят все.


Вложения:
Рабочий стол.rar [1.17 МБ]
Скачиваний: 697
Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB