Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 19 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 01:30 
Не в сети
Зарегистрирован:
12 фев 2015, 01:27
Последнее посещение:
19 фев 2015, 13:50
Сообщения: 9
Привет всем.Начал играть на вашем сервере неделю назад.Планирую и дальше играть,сервер хороший!
Но читаки зло...готов купить админку!
отпишитесь что да как?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 04:20 
Не в сети
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 00:16
Последнее посещение:
31 янв 2019, 22:26
Сообщения: 361
я я тоже хочу админку 8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 16:53
Последнее посещение:
17 мар 2024, 07:58
Сообщения: 1143
Откуда: Владивосток
viewtopic.php?f=14&t=821

_________________
Изображение
Vi Veri Veniversum Vivus Vici


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 14:28 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
18 мар 2024, 17:42
Сообщения: 6864
Админки тут не продаются. Выдаются только адекватным игрокам, могущим отличить читера от не читера. Обычно для этого требуется немалый стаж игры (2 и более лет).


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 09:59 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Выдаются только адекватным игрокам
Цитата:
адекватным игрокам
Цитата:
адекватным
Изображение

нет, я не мог удержаться :dddd

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:06 
Не в сети
Зарегистрирован:
31 мар 2013, 16:39
Последнее посещение:
15 фев 2024, 22:34
Сообщения: 185
Kimi Tsunagi Five M
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 мар 2011, 18:09
Последнее посещение:
12 окт 2015, 03:46
Сообщения: 124
Откуда: Самара
Кими ты вообще когда последний раз на серваке то играл?)))


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 11:44 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Стабильно каждую неделю захожу. Только там пусто сейчас, ни админов, ни игроков, и ваще никого. Иногда 3,5 анонимуса пуляют кросс или сталку.

Дали бы мне возможность заливать и ставить свои карты - мы бы ух как развлеклись. Но Лев консервативен, плюс, он, похоже, мне не доверяет.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Я вообще немного обижен такой политикой. Мол админки мы выдаем всем желающим, чтобы было весело, а маппинг поднимать - это не. Новую карту пропихнуть на экон это целая эпопея, не говоря уже о том, чтобы протестировать незаконченную карту на геймплей.

И вариант "тестируй на своем" тоже перестал работать. На Юниксе вообще люди вымерли, разве что иногда заскочит дико красноглазый нерд, который проходит агтрикс за 5 секунд, прыгая спиной, и с выключенным монитором. Естественно, таким людям нафиг карты не уперлись никакие, если выключить им их агтрикс, они быстро решительно сваливают.

А на эконе так можно было бы обтестироваться. Ну просто мечта. И карта в реальном времени тебе, и всякие крутые конкурсы тебе, и вообще.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 16:45 
Не в сети
Зарегистрирован:
20 фев 2020, 16:26
Последнее посещение:
19 июл 2020, 11:49
Сообщения: 3
Lev
Доброго Времени суток Вам Лев. Уважаю Вас, хоть в глаза Вас не видел и лично не общались, как и небыли знакомы. Уважаю за Вашу трудную и кропотливую работу. За возможность, дать поиграть людям, в свое удовольствие, на таких серверах, что Вы создали, и потратили много сил, времени и средств. Заранее прошу у Вас прощения, если моя просьба, окажется наивной, банальной и тривиальной. Очень давно играю у Вас на серверах! Примерно, года три! Ваши сервера стоят у меня в избранных. Понимаю, что следить за сервером тяжело! Я сам в прошлом содержал сервера контр страйк. Был у меня классический сервер, были и Пушки Лазеры Флаги! За всеми и всем, - уследить тяжело. Были у меня и админы на сервере, группе, сайте. У Вас замечательный сервер. Без модов и излишеств. Тот, который людям и нужен. Замечательные и адекватные игроки, например как Zluka?!, Malish Vaga, Aynekko, Jeka, Anton, x0f и многие с кем еще довелось играть, как и приятно было пообщаться. Играю У Вас достаточно часто. И..., часто начал сталкиваться со злобными читерами, как и Zluka?!. Один раз, мы поймали трех веселых ребят, на одной карте. Я и Zluka?! были в шоке. Были очень поражены наглостью, спокойствием, диалогом и надменным поведением. Им было все равно, что они играют с полным софтом. Пришлось 30 минут сидеть в спектрах! Вести диалог о том, какие нравы и ветер в головах социума. Валили ребята с полным мультичитом! Аимбот и Вх со Спидхаком. Более того, играли под нашими никами и стимами! Что было вообще трешом! И такие случаи, уже не впервые. А это, очень скверно бьет по репутации, настроению. Вызывает негатив со стороны игроков, распространению как ложных, так и глупых слухов, - что админы не заботятся о своем детище (серверах) и о детях (народе что играет там постоянно). А посему вопрос - Можете ли Вы дать Админку? Прошу я не для того, что бы козырнуть там перед кем-то. А для того, что бы поддержать порядок, и репутацию сервера! А она дорогого стоит! Я в этом уверен, так как, сам это знаю не по наслышке. Сам ложил много труда, средств и сил, что бы был порядок у меня! Как на сервере, сайте и группе! Думаю, Вы понимаете, что это и как это, и о чем я говорю, лучше меня самого! По поводу ранее написанных пожеланий по поводу админки Вами (что админка не продается, а выдается нормальным и адекватным игрокам), могу заверить - проверку буду проводить через спектры, а не так, как многие - ты играешь лучше меня (я имею ввиду про скил, бэ-хопы, умение ориетироваться по карте, предугадывание направление противника и понимание как работает каждое оружие, например гаус и с какой отдачей он работает, как и многое другое...), и значит ты читер, на получи бан без особого предупреждения и наблюдения! Нет только долгое наблюдение в спектрах за игроками. И адекватное общение с людьми. Заранее спасибо. Добра Вам, Вашим Родным и Близким! Всех благ и благополучия с миром и процветанием!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю взять меня в админы
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:59 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
18 мар 2024, 17:42
Сообщения: 6864
Arhangel
Привет! Спасибо за длинное сообщение. Наверное непросто было набрать. :) На самом деле за сервером не сложно следить. Даже играю на нем редко.
Товарищ из Белоруссии, что недавно повадился ходить с читами, имеет динамический ИП, поэтому может быть забанен лишь мной. К сожалению в Белорусии чуть ли не одна AS на всю страну, поэтому приходится банить по подсети, а значит есть вероятность что забанен ещё не до конца. Достаточно будет написать мне на форум сервер, время и ник. Я забаню.
Про толпу читеров - наверное имело смысл сделать так же.
Насчет прав админа, наверное имеет смысл на сервере пересечься, чтобы пообщаться/сыграть.
Можно в личные сообщения перейти, там договоримся.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB