Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САМА ЛУЧШЕ МАПЕР ДАЕТ МАСТЕРКЛАС
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:39 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
кароче меня зовут Валера-Васильевич Автозаводской, я из села Польяново, СТОЛИЦЫ МИРА ЕМАНА и я сейчас сделаю ремейк на 2000_2, йоу йоу привет всем моим корешам с района

типа вот я скачал редактор и вот прямо здесь и сейчас я вам сделаю ОФИГЕННЫЙ РЕМЕЙК на эту лучшую по моему АВТОРИТЕТНОМУ мнению карту

кто будет гнать, я тому расхлебалю табло, а всякие админы чтоб не терли мне тему тут, щас все будет внатурь

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
во первых концепция. пф, даа кому упала эта концепция? все правильно пасаны - мы делаем карту а не книгу пишем, кароче просто фигачим блоки и все дела, проще пареного майнкрафта гыгыгхы

только лохи ищут хорошие текстуры, ведь КТО СМОТРИТ НА ТЕКСТУРЫ?? мы с вами возьмем стандартные обалденные текстуры, которые такие свежие, современные и выглядят отпадно, как игры на ПС3.

вот открываем редактор, напрягаем извилину - на 2000_2 есть обалденный дом в котором можно отпадно кемперить - вот с него и начнем! детали в ХЛ не нужны, это же старая игра, поэтому мы херачим квадрат

минутку парни, я сделаю квадрат

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
СМОТРИТЕ КАК Я МАГУ

я сделал офигенную модель здания, с ИДЕАЛЬНЫМИ пропорциями! я, разумеется, буду давать вам скриншот каждого сделанного блока, вам же это так интересно!

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
пару слов наасчет эквипа

братки, кладите всего побольше, в самые неожиданные места, побольше лонгджампов, побольше гаусса, чтобы на карте было ВЕСЕЛО!!!!! ))))))))))))))))))

и самое главное много секретов! ОЧЕНЬ МНОГО секретов, о которых знаете только вы! ведь игроки так любят, когда вы убиваете их из секретки! все пральна - они чувствуют, что в карте есть тайна, изюминка, и вообще сидеть в секретке это вам не письки на заборах рисовать! кароче - делайте столько секретных комнат, сколько сможете уместить, такте

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:
кароче парне все забрилось

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ что я показал вам скриншот, типа я сделаю карту, показал что я мапер дофига емана, и сама карта вобщем-то уже и не нужна

обязательно делайте точно так же если соберетесь заняться маппингом. до бесконечности кормите обещаниями, выкладывайте ничего не стоящие скриншоты, гнобите критику и задерживайте релиз - и люди к вам потянутся!


Вложения:
1.png
1.png [ 87.62 КБ | Просмотров: 1976 ]

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'
Вернуться к началу
 Профиль 
 Ответить с цитатой 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 окт 2010, 12:50
Последнее посещение:
06 фев 2016, 01:24
Сообщения: 101
5.

_________________
^)


Вернуться к началу
 Профиль 
 Ответить с цитатой 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:33 
Не в сети
Зарегистрирован:
06 янв 2012, 04:44
Последнее посещение:
06 ноя 2015, 02:42
Сообщения: 254
То що ннада.


Вернуться к началу
 Профиль 
 Ответить с цитатой 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 09:04
Последнее посещение:
11 ноя 2018, 17:00
Сообщения: 185
я его обожаю

а еще у меня дежавю : DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Вернуться к началу
 Профиль 
 Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB