Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бинд (bind) клавиш НЕ через консоль
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 сен 2014, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:18
Сообщения: 164
Доброго времени суток всем. Вопрос такой. Как сделать так, чтобы при заходе на сервер у меня биндилась клавиша? Когда я захожу к себе на сервер, то не могу выбросить оружие на клавишу "G", пока сам в ручную не пропишу в консоле команду "bind G drop". Если захожу на другой сервер, то там у меня все в порядке, оружие выбрасывается на "G". Подскажите, как сделать так же, чтобы не прописывать каждый раз все в ручную


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:08 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
В конфиг пропиши. Хотя оно и так должно прописываться. У тебя этот бинд при каждом коннекте к твоему серверу слетает? Если да, то надо сервер лечить.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 сен 2014, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:18
Сообщения: 164
Да нет. Не слетает. Я просто клиент часто переустанавливаю, чтобы проверять как работает быстрая закачка с сайта, ну это сейчас не важно :) . В конфиг прописать в мой личный, в конфиг клиента? Мне это не нужно. Мне нужно именно чтобы когда я на сервер захожу оно само прописывалось. Так же можно сделать, я видел это на других серверах (у меня даже кнопки управления менялись, после тех серверов). Я создал файл "userconfig.cfg" (в том же месте где лежит server.cfg), прописал в нем строчку "bind G drop", сохранил. Потом в файле "server.cfg" прописал строчку "exec userconfig.cfg",сохранил. Выключил,включил сервер, но все осталось по прежнему, кнопка не забиндилась. В чем проблема,не могу понять, вроде все правильно сделал...


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 03:22 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Каждый себе сам должен биндить. Не надо лезть к другим на клиента. Может у меня на G автомат?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 00:16
Последнее посещение:
31 янв 2019, 22:26
Сообщения: 361
Valve
А зачем каждый раз удалять клиент? не проще удалить конкретные папки и проверять быстрое скачивание?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 сен 2014, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:18
Сообщения: 164
CTACIK
Проще конечно. Сначала так и делал. Но со временем файлов стало много и какие мои а какие стандартные, трудно углядеть.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 08:25 
Не в сети
Зарегистрирован:
07 апр 2013, 20:23
Последнее посещение:
07 сен 2021, 17:53
Сообщения: 210
1. Раньше помню в компьютерном клубе у последнего ламера был свой конфиг(ещё для ку2). Конфиг вызывается либо через консоль: exec названиеконфига.cfg либо прописать строчку exec названиеконфига.cfg в autoexec.cfg. Тогад будет автоматически вызываться.
2. В лицензионной халфе весь контент скаченный с серверов лежит в отдельной папке названиемода_downloads к примеру valve_downloads. Можно только её удалить и все, чистая халфа. На пиратках видимо иначе.
3. >>Так же можно сделать, я видел это на других серверах (у меня даже кнопки управления менялись, после тех серверов).
Я бы за такое руки бы по отрывал горе умельцам. :no: Юзерский конфиг это святое нельзя в него лезть. :shock: Если есть какие то дополнительные команды то об этом следует писать в инфе :wink:

_________________
I'm on moddb
I'm on gamebanana


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB