Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 29 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лаги после установки NGHL
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
>Моему ADSL роутеру уже три года, стоит ли его сменить?

С таким же успехом Вы могли бы полюбопытствовать и у самого модема. Вот мой предыдущий, например, некоторое время назад, разменяв аккурат три года функционирования, изволил впервые за все время службы дать сбой. Притом такой, что ремонту не подлежал, а посему мне пришлось от модема избавиться и приобрести новый.
Однако же, коль Ваш по-прежнему Вам служит без изъяна: не барахлит, пускает в сеть исправно, при перегреве отключаться не велит – то и менять его, мой Вам совет, не стоит – пускай и дальше службу Вам несёт, коль сам изволит.

Рассчитываю на понимание Вами ситуации и принятие благоразумного решения.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лаги после установки NGHL
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Зарегистрирован:
23 июл 2011, 15:33
Последнее посещение:
16 ноя 2013, 14:42
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана
lolz0r, в сеть то пускает, однако ж скорость не такая, какая должна быть. Вместо положенных 2 м/бит, он еле-еле тянет 1 м/бит (это в лучшем случае). Для пользования интернетом хватает, но для полноценной игры, к сожалению, нет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лаги после установки NGHL
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
6ecnoHToBblu' писал(а):
lolz0r, в сеть то пускает, однако ж скорость не такая, какая должна быть. Вместо положенных 2 м/бит, он еле-еле тянет 1 м/бит (это в лучшем случае). Для пользования интернетом хватает, но для полноценной игры, к сожалению, нет :cry:

Качество игры вовсе не находится в прямо пропорциональной зависимости со скоростью интернет соединения, да будет Вам известно. К слову мне приходилось некоторое время играть на 512 кбит/сек и никакой разницы со, скажем, моими текущими 2 мбит/сек мне не довелось ощутить. Более того, возвращаясь к вопросу о модеме: отклонение в скорости соединения от заявленного вовсе не означает неисправность оного девайса – может статься, что оно является следствием низкого качества линий передач в Вашем доме/районе/городе, а также возможной недобросовестности Вашего интернет-провайдера. Исходя из этого, я для начала порекомендовал бы Вам провести исследование на предмет наличия подобных проблем у других клиентов Вашего провайдера, дабы выяснить, что именно вызывает наблюдаемую дефективность, и уж только утвердившись в знании, что это действительно модем, решать что с ним делать.
Ну а теперь, расширяя свой ответ до русла непосредственно заданного Вами вопроса. Я, никак по наивности своей, решил было, что Вы могли бы удовлетвориться и предыдущим моим постом, ан нет – придется, видать, разжевывать. Видите ли, но как ни крути, а Ваша проблема разлагается лишь на две посылки, с двумя возможными следствиями в каждой, безотносительно каких-либо обстоятельств и Вашего отношения к ним. Ситуация первая – Ваш модем исправен. Отсюда следует, что Вы можете либо приобрети новый (для прикола, чё), либо довольствоваться старым (он ведь и так работает). Обратная ситуация – Ваш модем неисправен. Вы не поверите, но здесь у нас присутствуют все те же решения – либо купить новый (и, избавившись ото всех проблем, играть как нормальный человек), либо пользоваться тем, что есть (Бог терпел и нам велел, ага). То есть, при трезвом взгляде на ситуацию, оказывается, что ввиду собственной очевидности, советовать то тут и нечего – всё упирается лишь на Ваши личные средства и предпочтения. А значит и сам вопрос этот совершенно бессмысленный, а потому и неуместный. Просто иногда следует не ленится и самому хоть немного, ну самую капельку, поднапрячься и подумать, глядишь - и проблем сразу меньше станет.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лаги после установки NGHL
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:42 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
парень весь вечер писал этот пост, ну обратите внимание уже кто-нибудь

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лаги после установки NGHL
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:27 
Не в сети
Зарегистрирован:
23 июл 2011, 15:33
Последнее посещение:
16 ноя 2013, 14:42
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана
lolz0r, после такого объяснения становится стыдно что либо спрашивать :oops:
Kimi Tsunagi Five M, оправдываешь свою аватарку :lol:

Всем спасибо. Думаю, тема себя исчерпала, можно её закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB