Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 29 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вылетает Half-Life и все моды
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:13 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Всего лишь то, что CCleaner может очень весело грохнуть не только ненужные, но и нужные вещи.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Вылетает Half-Life и все моды
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:02 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 22:20
Последнее посещение:
29 май 2015, 15:21
Сообщения: 904
Откуда у тебя такая информация?
Возможно, такое было в старой версии, но мне не верится. У меня последняя версия.
Если это У ТЕБЯ случилось, опиши свои действия, я у себя на виртуальной машине проверю.
Но сколько я не очищал мусора у себя, ни разу не было чтобы что-то в системе испортилось.

CCleaner ещё полезен тем, что умеет удалять вирусы из автозагрузки. Теперь не надо лазить руками в реестр для удаления тех записей, если есть CCleaner. Для программы надо зайти в раздел автозагрузок и удалить то приложение (программа удалит строки из реестра), убедившись, что вредоносное приложение отключено в диспетчере задач. А дальше - скачать антивирус.
Этот метод полезен тем, кто уже поймал вирус, если такое произошло.

Так что без доказательств ничего в системе не грохнется.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Вылетает Half-Life и все моды
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 янв 2012, 05:43
Последнее посещение:
14 авг 2015, 03:49
Сообщения: 45
Официальные представители майкрософт на вопрос о "чистке" реестра,дают предельно доступный ответ: чистить реестр любыми программами сторонних разработчиков - это потенциально опасная операция.Потому что у создателей этих программ нет данных о всех записях реестра,т.е.они не знают даже что они чистят:) http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-performance/%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0/d4641f9b-dc50-474b-9ea8-647a4cf4f968 И главное что они чистят и зачем? Особенно в некоторых чистелках,доставляет функция удаления "ненужных папок" 500 (!) килобайт я смогу сэкономить на жёстком диске! Срочно качать и чистить! Ну удалит пару системных папок заодно - пофигу,главное место на диске сэкономлю.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Вылетает Half-Life и все моды
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:51 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 22:20
Последнее посещение:
29 май 2015, 15:21
Сообщения: 904
Программа CCleaner довольно надёжная и популярная. Читал в ответах@mail.ru про "вред" CCleaner (пользователи задавали вопрос: вредит ли он чем-нибудь). Им писали, что она опасна только тогда, когда Вы отключаете важное приложение в автозагрузках.
Мои знакомые посоветовали мне CCleaner заместо переустановки системы, я прочистил ВСЮ систему, и теперь она намного лучше чем было. НИКАКИХ ошибок, глюков, лагов и чего-то странного я не замечал.
Представители Microsoft всегда рекомендуют не пользоваться такими программами, чтобы к ним претензий не было что у пользователей не работает система после использования подобной программы.
Почему после чистки системы у меня работает система? Потому что код правильно написан.

Возможно, и есть чистилки реестров, и в них ошибки, после них проблемы и т.п., но в CCleaner'е нет и не было таких проблем.
Ничего системного ВАМ не удалит CCleaner, это можно проверить на виртуальной машине.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB