Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 18 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Infinite Round не дружит с 1.8.2 под Linux
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 03:13 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
17 апр 2024, 01:41
Сообщения: 6866
Орфей патчит и хукает движок. И раз сервер падает, значит он делает это криво.
Вот, кстати, версия 2.0: https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=1591247&postcount=308 можешь с ней попробовать.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Сравнение версий 2.0 и 2.1.2 показало что фактическое отличие кроется в файлах "configs\orpheu\virtualFunctions\CGameRules\" CheckMapConditions и CheckWinConditions.
В самом плагине оффсетов не наблюдается. Так что можно использовать последнюю версию infinite_round.sma на любом билде движка.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Infinite Round не дружит с 1.8.2 под Linux
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 04:14 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 сен 2013, 07:26
Последнее посещение:
07 окт 2013, 18:42
Сообщения: 25
Блин только хуже стало теперь вообще сервер не работает


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Infinite Round не дружит с 1.8.2 под Linux
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:07 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
17 апр 2024, 01:41
Сообщения: 6866
Вот тебе исправленная cvar_utils_amxx_i386.so под 5758 билд.
Чтобы всё вышло (запустилось) надо:
  • АМХХ под твой билд. Как я понимаю у тебя 5758, поэтому надо либо 1.8.1, либо 1.8.2-dev (невысокого билда, типа 24-26 или ищи, где-то писали до какого работает). Либо брать hamdata.ini и cstrike_amxx_i386.so от старого амхх. Установив амхх проверяешь что сервер пашет, и клиент заходит и играет.
  • Качаешь cvar_utils последний с аленей (версия 1.6), ставишь на сервер, заменяешь cvar_utils_amxx_i386.so тем что я дал. Проверяешь что сервер работает, проверешь что cvar_utils_amxx_i386.so модуль загрузился ок.
  • Ставишь орфей из архива [AIO]InfiniteRound.zip (модуль и конфиги).
  • Далее берешь амхх 1.8.2 (релизный который), кидаешь туда инклюдники орфея из [AIO]InfiniteRound.zip, infinite_round.sma последней версии с аленей (в приципе можно и старый infinite_round.sma взять, версии 2.0-beta) с инклюдниками из его архива (celltravtrie.inc, infinite_round.inc), инклюдник cvar_utils (тоже последней версии 1.6) и компилишь infinite_round.sma. Кидаешь плагин на сервер и оно запускается. А работает оно как надо или нет я фз (время раунда всё равно тикает).

А вообще, немного перемудрил, там же уже есть скомпиленый плагин в архиве. Так что можно брать последнюю версию плагина с аленей, ставить на сервер, выворачивать затем орфей и его конфиги из [AIO]InfiniteRound.zip, и заменять cvar_utils_amxx_i386.so.


Вложения:
cvar_util_amxx_i386.so.1.6.fixed.zip [26.98 КБ]
Скачиваний: 161
Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Infinite Round не дружит с 1.8.2 под Linux
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:17 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 сен 2013, 07:26
Последнее посещение:
07 окт 2013, 18:42
Сообщения: 25
Проблема решена, всё оказалось куда проще. И по моей вине. . .
Я оказался затупком. Ответ на эту проблему можно найти по ссылкам в первом посте (и далее тоже в первом посте).

Ответ: как установить 1.8.2 на Linux с рабочим hamsandwich — всё это там есть в ссылках.

А вот почему у меня до сих пор вылетали ошибки, так это потому что я не прописал в файле addons\amxmodx\configs\modules.ini
строку cvar_utils. Проще говоря я забыл включить модуль cvar_utils_amxx_i386.so (узнав это я решил написать её в самое начало в первую строку, на всякий случай). Всё заработало))
Понял я свою ошибку только когда мне ткнули на файл cvar_utils_amxx_i386.so, который я заливал 100500 раз уже, но почему, то только сейчас осинило что его надо прописать в модули))

Вот так вот, спустя 4 дня узнаешь о своей тупости. . .
Спасибо тем, кто потратил время, отвечая мне тут :)


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB