Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 05:14 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 06:55
Последнее посещение:
17 ноя 2012, 07:48
Сообщения: 24
Turanga_Leela
У меня даже базовых знаний нет, к сожалению, а начинать уже поздно.

Хотя за 3000 RUB я бы сделала, что просит Extremist :D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 07:21 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
27 апр 2024, 13:55
Сообщения: 6867
Nadya писал(а):
Хотя за 3000 RUB я бы сделала, что просит Extremist
:shock:

По-мойму ты поспешила... :D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 07:24
Последнее посещение:
08 сен 2014, 23:34
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск
Lev писал(а):
:D
А в какую сторону торговать? 2500, кто больше?

Extremist
Ты не ломайся, потом на рекламе всё окупишь за месяц. :D

давай мыслить консервативно - а если не окупит? т.е. это будет мой убыток. тогда что?
вообще то я не планирую торговать чужой рекламой на своем сервере..это муветон..а планирую использоваться только в целях рекламы своего сервера и сервисов и только..и к слову сказать до сих пор почти все основные услуги игрокам бесплатны. во всяком случае всегда есть альтернатива..так что вопрос наживы..в моем варианте весьма сомнителен.. :no:


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 07:24
Последнее посещение:
08 сен 2014, 23:34
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск
Turanga_Leela писал(а):
Nadya
Это не повод для печали, в кодеры/плагиноделы сам(а) не хочешь ? будешь рубить в топ всегда :)
Extremist
Не .. ну это реальный попадос, раз Lev сказал 2500 значит это минималка !

тебе когда таксист в такси говорит, что повезет тебя до места за 500р, хотя ты реально знаешь (или думаешь, что знаешь, что это стоит 120руб, ну максимум 200 - ты поедешь или останишься стоять ? или будешь пытаться торговаться в надежде скинуть цену?

Чтобы не разводить демогогию, давайте я конкретезирую свой вопрос - сколько там часов работы коддера? чтобы адаптировать код? наверное к Lev вопрос :Search: или к тому, кто реально готов взяться


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 янв 2011, 03:32
Последнее посещение:
09 дек 2021, 03:04
Сообщения: 756
Откуда: Futurama
Extremist
Время понятие относительное, можно и за час миллион(и это далеко не предел) срубить. Ты не сравнивай труд таксиста с трудом умственным(творческим), все равно что сравнить м2 штукатурки и полотно художника - цены несопостовимые. Ну или сравни операцию обычную и операцию пластики - есть разница ? Если это не понятно мне искренне тебя жаль. А эти 200р сам знаеш куда засунуть можно ))) И к тебе такой вопрос - как ты можешь оценить обьем работ если ты далек от этого ? Тебе сказали люди(понимающие) 2-3к
:o


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
С такси - тут другое дело. Это их работа. Можно торговаться, а можно нарваться на то что это одна группа таксистов, и например от вокзала принципиально дешевле чем за 500 руб не договоришься. Никто из них не повезет. Можно договориться и с гаи, которым это нафиг не надо, но если заинтересовать - предложить им соответствующую цену, то подвезут на машине. Если еще пару косарей накинуть, то с мигалкой и сиреной :)
Я не знаю, кодит ли тут кто-то по наиму. Но вообще, такие люди точно есть. Можно к ним обратиться.
А можно просто поймать попутку и доехать за 100 руб, а то и бесплатно. Это просто найти того, кому будет интересно. С кем по пути.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 06:22 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
27 апр 2024, 13:55
Сообщения: 6867
unnamed писал(а):
А можно просто поймать попутку и доехать за 100 руб, а то и бесплатно. Это просто найти того, кому будет интересно. С кем по пути.
:good:

И вообще, люди, ну я же для прикола сказал сумму. И ещё, честно скажу: я не смотрел код, т.к. у меня нет интереса.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 07:24
Последнее посещение:
08 сен 2014, 23:34
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск
Turanga_Leela писал(а):
Extremist
Время понятие относительное, можно и за час миллион(и это далеко не предел) срубить. Ты не сравнивай труд таксиста с трудом умственным(творческим), все равно что сравнить м2 штукатурки и полотно художника - цены несопостовимые. Ну или сравни операцию обычную и операцию пластики - есть разница ? Если это не понятно мне искренне тебя жаль. А эти 200р сам знаеш куда засунуть можно ))) И к тебе такой вопрос - как ты можешь оценить обьем работ если ты далек от этого ? Тебе сказали люди(понимающие) 2-3к
:o
если не в часах измеряется труд то тогда в чем? в каких трудо-затратах? любой работающий человек, от токаря на заводе до офис-менеджера знает сколько стоит 1 час его рабочего времени.
ЗЫ: грубить вот только не нужно. я прошу всего лишь сказать сколько выремени на это потребуется. а в ответ только какие то оскорбления. если сказать не готовы сколько времени на это уйдет, то очем мы тогда разговариваем? в конце концов вопрос не стоит написать с нуля, нужно взять готовое и адаптировать. и мне кажется за адаптацию при всех прочих 100$ ценник "дич" :no: если считаете иначе - аргументируйте..а цену с потолка любой дурак назвать сможет, как у нас в рашкестане это принято.


Последний раз редактировалось Extremist 16 ноя 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 07:24
Последнее посещение:
08 сен 2014, 23:34
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск
Lev писал(а):
unnamed писал(а):
А можно просто поймать попутку и доехать за 100 руб, а то и бесплатно. Это просто найти того, кому будет интересно. С кем по пути.
:good:

И вообще, люди, ну я же для прикола сказал сумму. И ещё, честно скажу: я не смотрел код, т.к. у меня нет интереса.
может все таки ради интереса посмотришь, а то вдруг я реально ошибаюсь, считая что там нет работы на 100$ :shock:


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 янв 2011, 03:32
Последнее посещение:
09 дек 2021, 03:04
Сообщения: 756
Откуда: Futurama
Extremist
Цитата:
если не в часах измеряется труд то тогда в чем? в каких трудо-затратах? любой работающий человек, от токаря на заводе до офис-менеджера знает сколько стоит 1 час его рабочего времени
В колличестве приложеных усилий + обьем выполненых работ и если тебя устраивает оплата за эти показатели, уже расчитывается почасовая/сдельная оплата. К вопросу как ? Допустим я вскопал поле 10 соток, начинаю рассуждать 1)работы было много 2)сил потратил очень много 3)потратил 8 часов. Расчет: Примерно прикинул что такая работа по энергозатратам мне бы окупилась за 15к, делю 15к на 8 часов = 1875 р. в час или 1500р за сотку (так и определяется почасовая/сдельная оплата). А то что ввели стандарт 50-100р это сделали жлобы, которые покупают себе яхты и особняки за наш счет. А теперь к вопросу про плагин, посмотрел и там работы явно не 5 минут, следовательно может уйти и день (в зависимости от того насколько прозрачен код и как настроиться на работу). Из выше сказанного можно примерно прикинуть цену = 2-3к. Почему же есть ограничение в 2.5-3к ? по тому как вижу в подобной работе ограничение по времени (максимум день)


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB