Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 08:05 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 03:10
Последнее посещение:
08 авг 2011, 01:24
Сообщения: 386
WARNING: EXCESSIVE SСHOOLISH SPEECH LEVEL DETECTED. BAN ADMINISTERED.
Сообственно, о чем речь...
Сегодня как обычно гонял на разных сервах. Был на kz серваке oTkPoBeHuE, где игралась мапа agtricks. Естественно, те, у кого бхопа нет не могли ничего пройти. Ну это я так, в прикол просто привел. И значится, я им показываю как это проходится с бхопом. Вместо того, чтобы вопрошать и смотреть, два ламера встали у стенки и ломиками выбивают "лох" "пе*" и прочие непристойности. "Что, папа тебе подарил на рождество компьютер?"
Ну дак а ближе к теме.
Играл на паре других серваков. Начинаю с гаусса стрелять(без звука играл). Вечно почти попадаю, перло меня не по-детски, тупые америкосы начинают сразу свою традиционную "mother f*" вендетту. Так они любят это сочетание, примерно как у нас между любыми словами вставляется волшебное "б**". Однако, если в русском есть миллион методов обругать, то почему-то у пендосов всего лишь несколько слов на слуху. Вероятнее всего, это оттого, что они либо свой язык не знают либо нос не дорос, хотя и в любом случае на английском проблемно ругаться. Меня больше всего это бесит. Больше, чем русские упоминания женщин легкого поведения и мужских половых органов, раз в сто. Не то, что это меня задевает, отнюдь. Меня бесит объем мозга (сразу вспоминается первый жесткий диск IBM 350) и его использование. И за такое надо банить.
Вообще я предлагаю Lev поставить на сервак антимат. Тему я не исследовал, наиболее вероятно уже есть много разновидностей антимата, вот хотелось бы увидеть такое на ECON, со счетчиком. То бишь, если сматерился раз-пинать на 5 минут. Второй раз-10 минут. И так по нарастающей до ... ну скажем до 7 после чего перманентный бан. Можно и иные промежутки. А вот лично я бы за английские тупые ругательства перманент бы сразу давал. Ваше мнение? Думаю однозначно поставить следует, хотя-бы базовое что-то для начала. Хоть на сервере и чаще всего присутствует кто-то из постояльцев, далеко не у всех есть связь (и желание связаться) с администрацией, посему, за соблюдением 5 правила смотреть трудно. Кроме того, советую пересмотреть срок бана: 1 день вряд-ли исправит проблему. Давайте сразу заявлять в правилах, что за мат будет либо кик либо бан сроком до перманентного.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:05 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Даже самое наглое и матершинное быдло не может устоять перед моей каваийностью. Когда я примяю свои особые чары, они не только заканчивают матерится, но еще становятся добрее и умнее.

А линуксоидам лишь бы автоматизировать процесс. Автобан за мат? Хоспаде, зачем? Дети, что сейчас в ХЛ играют, матерятся получше всех нас вместе взятых, то есть ни о каком "родительском контроле" и речи быть не может. Или тебя задевают их жалкие ругательства? Лучше объясни им, что ты совсем не "fuck you bitch" а очень даже няша. У меня такая практика еще ни разу сбоев не дала.

Я вообще за анархию и идилию. Даешь удаление правил!

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 12:56 
Не в сети
Зарегистрирован:
30 июл 2010, 21:11
Последнее посещение:
24 окт 2013, 09:09
Сообщения: 28
/dev/null писал(а):
Однако, если в русском есть миллион методов обругать, то почему-то у пендосов всего лишь несколько слов на слуху. Вероятнее всего, это оттого, что они либо свой язык не знают либо нос не дорос, хотя и в любом случае на английском проблемно ругаться.

это потому что ты английского не знаешь.

/dev/null писал(а):
Вообще я предлагаю Lev поставить на сервак антимат. Тему я не исследовал, наиболее вероятно уже есть много разновидностей антимата, вот хотелось бы увидеть такое на ECON, со счетчиком.

можно написать по-всякому, транслит он такой, вариаций будет много.

/dev/null писал(а):
То бишь, если сматерился раз-пинать на 5 минут. Второй раз-10 минут. И так по нарастающей до ... ну скажем до 7 после чего перманентный бан. Можно и иные промежутки.

какие-то полумеры! сразу бан на полгода!

/dev/null писал(а):
А вот лично я бы за английские тупые ругательства перманент бы сразу давал. Ваше мнение?


ну часть матюгающихся, возможно - тово. и меня заодно, сижу с WoftN'ом помню вчера, да как напишу нецензурное слово (хорошо, только мы на серваке были). страшно представить, что было бы, если б антимат стоял!

откуда вообще запрет на ругательства? с чем связан? мне как-то безразлично, привык уже.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:39 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
>>что было бы, если б антимат стоял!

Анальное рабство.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Последний раз редактировалось Kimi Tsunagi Five M 07 авг 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
20 июл 2010, 13:54
Последнее посещение:
09 авг 2012, 17:40
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Школоту вообще надо выпиливать из интернетов, пусть уроки делают да пепсиколу пьют, или что у них щас вместо этого...

/dev/null
Идея конечно не новая, в свою очередь предлагаю некую систему "гандикапа" навроде кваковской (Старый добрый ку3). Просто обрезать хелсы за каждое нецензурное выражение, скажем, на 5 минут, и так по нарастающей.

_________________
Born To Be Wasted.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 17:41 
Не в сети
Зарегистрирован:
30 июл 2010, 21:11
Последнее посещение:
24 окт 2013, 09:09
Сообщения: 28
> Анальное рабство.

какое счастье, что не!

----
короче, можно попробовать антимат поставить - посмотреть как оно будет


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:53 
Не в сети
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 09:33
Последнее посещение:
07 дек 2015, 18:49
Сообщения: 248
замьюсь, игнорируй или извлекай лулзы...


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:17 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Вообще, лучше всего, gag.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: школота в хл
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 20:21 
Не в сети
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 00:16
Последнее посещение:
31 янв 2019, 22:26
Сообщения: 361
А я люблю над школотой издеваться :D :D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB