Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:43 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 апр 2011, 02:04
Последнее посещение:
26 июн 2020, 02:33
Сообщения: 55
TheChosenOne

Я вот 1го понять не могу - ты чего добиваешься? Чтоб на серваке все друг друга матом крыли, какие хошь ники ставили и т. д.? Мб BblTawuJI_XpeH_u3_wTaHoB вообще нужно читать только по английски и воспринимать как случайный набор символов?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:13 
Не в сети
Зарегистрирован:
30 июл 2010, 21:11
Последнее посещение:
24 окт 2013, 09:09
Сообщения: 28
Хочу поинтересоваться, является ли приемлемым для администратора называть других игроков крысами?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
TheChosenOne писал(а):
Хочу поинтересоваться, является ли приемлемым для администратора называть других игроков крысами?

Да, нормально все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 мар 2011, 18:09
Последнее посещение:
12 окт 2015, 03:46
Сообщения: 124
Откуда: Самара
TheChosenOne писал(а):
Хочу поинтересоваться, является ли приемлемым для администратора называть других игроков крысами?
Это же не оскорбление а о стиле игры... Хотя я в основном против такого...


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:25 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
По моему, "кемпер" более подходящее название для такого стиля игры.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
Lev писал(а):
По моему, "кемпер" более подходящее название для такого стиля игры.

Не. играл тут с челом на кроссе. Бесшумно передвигался. Выстрелит, и прячется. Слушает, ловит момент, с другой стороны карты появится, выстрелит рпг и на сайлент ЛЖ сваливает. Мне кажется тут именно крыса подойдет чем кемпер. Он довольно активно перемещается. Но прячется все время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:29 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 апр 2011, 02:04
Последнее посещение:
26 июн 2020, 02:33
Сообщения: 55
кемпер это вон засел в каком нить месте и сидит с авп в кс или в хл с арбалета шмаляет. А крыса это не обязательно арбалетчик. Они ведь разные бывают.

Самая простая - это нубская крыса. Сидит в редкопосещаемом и малозаметном месте и пытается кого нить откоцать или убить. Легко детектируется и как правило легко убивается, ибо обычно ток нубы-новички или бывшие кс-еры так и сидят.

Вторая по сложности - это кемперская крыса. От первой ее отличает повышенная точность стрельбы и преимущественное использование арбалета, что делает ее довольно таки опасной для пробегающих мимо игроков. Как правило легко убивается после детектирования.

Далее. Крыса респауновская. Это уже довольно тяжелый случай. От двух предыдущих ее выгодно (выгодно для нее, и ни в кием случае в морально-этическом или каком то других смыслах) отличает хорошее знание карты, багов, прострелов и мест респауна. Предпочитает засесть на 1-2 отдаленых респах, как правило вблизи точек отжира и спаунов автомата с подствольниками, дробовика, арбалета. Встречаются разновидности - минирующая и не минирующая. Первая особо опасна в связи с минированием самих мест респауна растяжками или с4. Способы борьбы: 1. ни в коем случае не давать окопаться и отожраться. 2. накопление оружия и брони, после чего планоомерное выкуривание из гнезда, после чего немедленный переход к пункту 1.

И наконец самая опасная и низкая разновидность - крыса профессиональная. Сочетает в себе признаки первых трех видов + имеет неплохой скил перемещения. Минирует респауны. Атакует только при заведомо многократном преимуществе в оружии или броне и как правило только противника на дальнем и реже среднем расстоянии и только противника отвлекшегося на другого игрока и не заметившего саму крысу. при малейшем намеке на обнаружение и тем более при прямой атаке с большой скоростью меняет место дислокации активно заспамливая все пространство за собой. Старается прикрыться от атакующего элементами ландшафта или другими игроками. В прямое столкновение вступает крайне редко и только при наличии многократного преимущества в оружии или броне. Способы борьбы: 1. ни давать отожраться. 2. накопление оружия и брони, после чего планомерное уничтожение всеми доступными средствами и переход к пункту 1. 3. постоянный мониторинг самых посещаемых гнезд. 4. постоянный заблаговременный сбор оружия с наиболее часто посещаемых спаунов.

Посмотрите на поведение обычных крыс(животных). Пока темно или нет людей - копошаться как угодно, чето грызут или тащат к себе. Стоит включить свет - разбегаются в разные стороны лишь бы их не пришибли. Как ток про них забыли - опять за старое. На мой взгляд аналогия очевидная.


Последний раз редактировалось BbIPe3aHo ueH3ypou 06 ноя 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
А что, отличная идея, давайте различать модели поведения игроков в игре в соответствии с персонажами Китайского календаря. Ну, там, кто просто бездумно бегает по карте – баран, кто прыгает со скриптом лж с места на место – обезьяна, кто сильно много возмущается по поводу и без – петух и т.д.
А вообще, называть человека каким-либо животным, в частности крысой, это уже хамство, если что. Так что если администрация данного сервера стоит на принципах противления любым формам словесной брани и оскорблений, то и подобного рода титулования других игроков должны пресекаться. А то, как говорится, "не бачу логики".


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
lolz0r писал(а):
А вообще, называть человека каким-либо животным, в частности крысой, это уже хамство, если что.

Если что, нет. Во-первых, человек - животное по классификации.
Во-вторых "ты моя рыбка!" или "иди ко мне мой зайчик! Я тебе дам гаусс!" тоже не особо оскорбительно.
В-третьих, "крыса" - устоявшаяся игровая терминология.

С такими рассуждениями можно прийти к тому что bunny-hopping придется называть политкорректным multiple-jumping

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Баны и всё связанное с ними
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
BbIPe3aHo ueH3ypou
:D

unnamed писал(а):
Во-вторых "ты моя рыбка!" или "иди ко мне мой зайчик! Я тебе дам гаусс!" тоже не особо оскорбительно.
В-третьих, "крыса" - устоявшаяся игровая терминология.
Тут скорее вопрос во вкладываемом смысле. Как бы "зайчик" это ласково, а "крыса" - грубо и в это слово при его высказываниии, зачастую, специально вкладывают оскорбительный смысл. И ведь даже если говорящий этот смысл не вкладывает, этот смысл может быть вложен тем кому это слово предназначено, в итоге приводя к негативной окраске разговора. Имхо, это некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB