Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 29 мар 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:53 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 06:55
Последнее посещение:
17 ноя 2012, 07:48
Сообщения: 24
lolz0r
Ты переживешь. И хватит на меня выкать уже =)


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
Nadya писал(а):
lolz0r
Ты переживешь. И хватит на меня выкать уже =)

Могу някать, если Вас это более устроит. Ой, блин, опять.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 05:03 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 06:55
Последнее посещение:
17 ноя 2012, 07:48
Сообщения: 24
^__^

Теперь это няшных гифок тред.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:37 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
:D


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 16:53
Последнее посещение:
26 мар 2024, 14:36
Сообщения: 1143
Откуда: Владивосток
А что это вы тут делаете? (с) :D

_________________
Изображение
Vi Veri Veniversum Vivus Vici


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
http://www.jursites.ru/tkachevskii__ugolovnaya_otvets.html
Цитата:
Оскорбление является материальным преступлением. Поэтому следует считать неверным вывод Л.Н.Сугачева о том, что это преступление является оконченным с момента совершения оскорбительных действий, независимо от того, обратился ли потерпевший в суд *(17). Это преступление является оконченным с того момента, когда потерпевший сочтет себя оскорбленным и суд установит наличие оскорбления.

Теперь - о субъективной стороне данного деяния. Оскорбление совершается только с прямым умыслом: виновное лицо осознает общественную опасность своих действий, предвидит возможность или неизбежность наступления общественно опасного последствия и желает его наступления (ч.2 ст.25 УК РФ).


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:47 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 апр 2011, 02:04
Последнее посещение:
26 июн 2020, 02:33
Сообщения: 55
lolz0r писал(а):
Да не поверю. Иначе бы Вы не писали в ответ столь откровенную ерунду. И ладно бы только Беркли – проблемами с пониманием Вы грешите и в более прозаических случаях. Вам ведь практически на пальцах объясняют, что ужатая формулировка есть уже следствие от четко обоснованной, развернутой позиции, но Вы как слепой водитель бульдозера продолжаете гнуть свою линию, на этот раз еще и являя собственное незнание методологии системного анализа. Ибо формулировка проблемной ситуации как раз и включает постановку тех вопросов, что Вы в порыве своего негодования спешите отрицать. Этап системный следует уже после. Хотя то, что цель у Вас преобладает над постижением идеи, частично объясняет столь плачевные с Вашей стороны способности к процессу аналитическому – это когда подумать надо - не выработалась, видать, привычка.

вроде бы русским по серому написано... Сударь , в какой альтернативной реальности Вы живете? Откуда Вы взяли, что я все без исключения отрицаю? Я считаю полезной проработку вопроса зачем, но тратиться на него должно не более 10% времени решения. Что же касается "а существует ли задача" и ему подобных, то это проблема псевдонауки называемой "философия". И заниматься ей просто бессмысленно, ибо само определение не предполагает решение и на качестве жизни кого бы то ни было абсолютно не сказывается.
Что касается привычки мыслить. То предпочитаю тратить свой умственный потенциал на решение каких то конкретных задач приносящих хоть какую то конкретную пользу, а не докапываться до чужой орфографии.

lolz0r писал(а):
И это в контексте нашей с Вами дискуссии.
Вам следует осмотрительнее относиться к сказанному - а то ведь могут подумать, что Вы невменяемы и неспособны к конструктивному диалогу. Кстати, употребляю я исключительно зеленый чай с круассанами и нутеллой. Очень вкусно, рекомендую.
Меня это мало интересует, знаете ли. В прошлом своем сообщении Вы соизволили упомянуть что-то про "констатацию фактов и называние вещей своими именами". Так вот, именно эту операцию, на основании имеющихся у меня данных на Ваш счет, я и проделал. Имея на то полное право, что немаловажно. В дипломатии подобное называется принципом взаимности.
Какой Вы лгунишка. Именно об этом Вы мне в прошлый раз и предложили задуматься. Задумался – опроверг. Зачем же так нагло теперь это отрицать?
Я, на секундочку, предложил Вам только задуматься и ничего более. Столь же ярое противление этому предложению с Вашей стороны, лишь подтверждает соответствующие выводы. И наверное именно потому что Вам так безразлично мое мнение, Вы проявили личную инициативу, вступив со мной в спор и вот уже которое сообщение пытаетесь его изменить.
Что, простите? Мне кажется, что именно в этом Вашем предложении, поток бессвязного лепета, одолевающий Вас на протяжении всей нашей беседы, наконец-таки взял верх над здравым смыслом и вышел наружу, явив собственную непривлекательную сущность окружающим. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Вы сможете, если захотите.
А большего то я от Вас и не ожидал.
Взаимность это чудесно. Особенно когда она разумеется в контексте понимания. Чего в данном случае, к сожалению, не наблюдается.

Для начала - необоснованно называть человека лжецом тянет на оскорбление куда больше, чем "крыса".
Затем. Чтобы переваривать весь понос, бессвязный и неструктурированный надо быть копрофилом, копрофагом в общем редуцентом. Себя к их числу я отнести ну никак не могу. В общем как ни старался но вычленить что-либо членораздельное, помимо отдельных слов и фраз из кала процитированного выше мне так и не удалось. Даже не удалось понять к чему все это, или с чем это соотносится.
В общем на мой взгляд в этом тексте присутствуют признаки шизофрении. Так что, обращаясь к той личности которая и написала всю эту чушь, когда она снова посетит нашу реальность оформить этот, кхм... текст? таким образом, чтобы было понятно с какими предложениями и мыслями в этой теме соотносятся его части.
Совет - для ускорения процесса обратитесь к соответствующим специалистам.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
BbIPe3aHo ueH3ypou писал(а):
вроде бы русским по серому написано... Сударь , в какой альтернативной реальности Вы живете? Откуда Вы взяли, что я все без исключения отрицаю? Я считаю полезной проработку вопроса зачем, но тратиться на него должно не более 10% времени решения. Что же касается "а существует ли задача" и ему подобных, то это проблема псевдонауки называемой "философия". И заниматься ей просто бессмысленно, ибо само определение не предполагает решение и на качестве жизни кого бы то ни было абсолютно не сказывается.
Что касается привычки мыслить. То предпочитаю тратить свой умственный потенциал на решение каких то конкретных задач приносящих хоть какую то конкретную пользу, а не докапываться до чужой орфографии.

Для начала - необоснованно называть человека лжецом тянет на оскорбление куда больше, чем "крыса".
Затем. Чтобы переваривать весь понос, бессвязный и неструктурированный надо быть копрофилом, копрофагом в общем редуцентом. Себя к их числу я отнести ну никак не могу. В общем как ни старался но вычленить что-либо членораздельное, помимо отдельных слов и фраз из кала процитированного выше мне так и не удалось. Даже не удалось понять к чему все это, или с чем это соотносится.
В общем на мой взгляд в этом тексте присутствуют признаки шизофрении. Так что, обращаясь к той личности которая и написала всю эту чушь, когда она снова посетит нашу реальность оформить этот, кхм... текст? таким образом, чтобы было понятно с какими предложениями и мыслями в этой теме соотносятся его части.
Совет - для ускорения процесса обратитесь к соответствующим специалистам.

Вы совершенно напрасно полагаете, что коль уж Вас уличили в аналитической импотенции, Вы тут же заимели право растекаться оправдательными благоглупостями. И оставьте уже эти горемычные потуги на обличение вещей, о которых Вы и понятия не имеете. За неимением у Вас какой-либо предметной базы они заранее обречены на провал. К тому же в столь сомнительной инициативе нет никакой нужды – Вашу позицию давно поняли и признали. Ущербной. Говоря простым языком, Вы – отработанный материал социологического исследования и теперь годитесь разве что для медицинского эксперимента. Так что отложите-ка в сторону анкету и ручку, раздевайтесь и ложитесь на кушетку – я пока за скальпелем сбегаю.
Лгунишка, в данном случае, предполагает иронично-шутливый тон обращения, основанный на довольно забавной привычке с Вашей стороны самому себе противоречить с каждым новым своим сообщением. И раз уж подобная формулировка унижает Ваше достоинство, Вам следует задуматься об исправлении упомянутой выше черты собственного поведения.
Зато могу отнести я. И Ваше обращение за добавкой лишь подтверждает подобное умозаключение.
То есть понять, о чем я пишу, Вам, по Вашему же собственному признанию, не удалось. И, тем не менее, Вы спешите огласить собственные выводы, которые, к тому же, не относятся к сфере Вашей профессиональной деятельности. Получается, что Вы попросту пустозвоните. И не в первый раз, попрошу заметить.
Благодарю, конечно, но мы и сами с усами. К тому же, как мне помнится, я уже дал исчерпывающую характеристику Вашим советам.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:12 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 апр 2011, 02:04
Последнее посещение:
26 июн 2020, 02:33
Сообщения: 55
lolz0r писал(а):
Вы совершенно напрасно полагаете, что коль уж Вас уличили в аналитической импотенции, Вы тут же заимели право растекаться оправдательными благоглупостями. И оставьте уже эти горемычные потуги на обличение вещей, о которых Вы и понятия не имеете. За неимением у Вас какой-либо предметной базы они заранее обречены на провал. К тому же в столь сомнительной инициативе нет никакой нужды – Вашу позицию давно поняли и признали. Ущербной. Говоря простым языком, Вы – отработанный материал социологического исследования и теперь годитесь разве что для медицинского эксперимента. Так что отложите-ка в сторону анкету и ручку, раздевайтесь и ложитесь на кушетку – я пока за скальпелем сбегаю.
Лгунишка, в данном случае, предполагает иронично-шутливый тон обращения, основанный на довольно забавной привычке с Вашей стороны самому себе противоречить с каждым новым своим сообщением. И раз уж подобная формулировка унижает Ваше достоинство, Вам следует задуматься об исправлении упомянутой выше черты собственного поведения.
Зато могу отнести я. И Ваше обращение за добавкой лишь подтверждает подобное умозаключение.
То есть понять, о чем я пишу, Вам, по Вашему же собственному признанию, не удалось. И, тем не менее, Вы спешите огласить собственные выводы, которые, к тому же, не относятся к сфере Вашей профессиональной деятельности. Получается, что Вы попросту пустозвоните. И не в первый раз, попрошу заметить.
Благодарю, конечно, но мы и сами с усами. К тому же, как мне помнится, я уже дал исчерпывающую характеристику Вашим советам.

увы! не можете. Это также не сфера и вашей проф деятельности. Так что кто тут кого перепустозвонил еще разобраться надо.
Что касается моей позиции, то ущербность ее еще никем не была доказана. И помимо меня есть как минимум один оратор который ее, мб и не полностью, но поддерживает.
Что же касается Вашей позиции - то ее подоплеку мы выяснили не столь давно причем не из каких то косвенных фактов, а с Ваших же слов. И если поначалу этот спор меня даже несколько забавлял, то теперь спорить с копрофилом мне противно. Так что Вы пока эволюционируете во что-нибудь менее отталкивающее, а потом, когда Ваши старания увенчаются успехом может быть мы продолжим общение - если конечно еще будет смысл в этом. Не скажу, что сейчас Вы на правильном пути, но все таки это лучше чем ничего. А до тех пор мне с Вами общаться дальше желания не возникает.
Не сказать что с сожалением, но я прощаюсь с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 09:04
Последнее посещение:
11 ноя 2018, 17:00
Сообщения: 185
В треде тролль.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB