Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 16 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:04 
Не в сети
Зарегистрирован:
14 ноя 2010, 22:19
Последнее посещение:
06 дек 2012, 17:15
Сообщения: 166
Вот ведь нубы. Вы можете предоставить мне хоть одно доказательство? У жульена и бигги целая куча завистников, на любой палевный момент была сделана куча мувиков, как это произошло с ворлдом и термом.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 июн 2010, 09:48
Последнее посещение:
21 дек 2015, 21:31
Сообщения: 52
Откуда: Россия. Омск
White Summers писал(а):
Ключевое слово - серьезный матч. Это важно.
Кто будет играть "серьезно" с читером? :ROFL: Я к читаков в серьез даже не воспринимаю.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 09:04
Последнее посещение:
11 ноя 2018, 17:00
Сообщения: 185
Лев мне помог понять одну не очевидную на первый взгляд вещь. "Что есть читер?"
Поэтому вношу ясность, и заодно объясняю почему я акцентировал именно на серьезном матче:
Даже если учесть, что человек пишет, распространяет, и время от времени не скрывая демонстрирует читы, это мало о чем говорит. Потому что, при всем при этом, человеку никто не запрещает играть хорошо, и выигрывать матчи не используя читы, т.е. честно. В таком случае, ставить перманентный штамп "читер" удобно, но не совсем верно.
Разумеется- когда речь идет о репутации, здесь играет роль всё, твое отношение и поведение по отношению к другим игрокам, читерство в любых проявлениях, и тп. Но репутация это дело лично каждого, и технически она мало что решает.
Лично я считаю джулиена крайне неприятным типом, который любит вести себя неадекватно, опираясь на свой годлайк скилл. Вокруг него постоянно завязана тема читов, не только по словам других людей, но вообще.
Но, тем не менее, мне так и не удалось стать свидетелем того, как он читерит в матче который явно подразумевал бы честную игру и имел важное значение. В этом и проблема, что неизвестно чего ждать, потому как любой ВХ можно списать на опыт, а эйбота или дефолтного Opengf32 у него не будет, потому как он не настолько туп.
Поэтому, данный вопрос для меня будет открыт до тех пор, пока не будет явных неоспоримых док-в. А если учесть что он забанен и не учавствует нигде, этого уже может не произойти.

Если предположить, что джулиен действительно читерит незаметно для других, значит потенциально в аг кто угодно может делать то же самое, даже всеми известные топ игроки. Имхо- это не может не волновать. И я сомневаюсь что ESL защита может что либо гарантировать. По скринам можно увидеть только ВХ. А эйбот в любом проявлении, улучшенный звук (а3д и тп), останутся за кадром.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 20:33
Последнее посещение:
08 окт 2013, 17:25
Сообщения: 59
Откуда: Europe, babeh!
^ Первое адекватное и логически обоснованное в построении суждение по вопросу читерства, приведённое в рамках одного поста на форуме из тех, что доселе имели место быть. Я аж прослезился.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 05:15
Последнее посещение:
26 янв 2012, 03:37
Сообщения: 155
Откуда: Пермь
О брайтссайд ожил :]

_________________
Adrenaline full!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 05:15
Последнее посещение:
26 янв 2012, 03:37
Сообщения: 155
Откуда: Пермь
Ну уж прям первое, это и так понятно, ждём аг 6.7 и быстренько пишем жужу го 1х1

_________________
Adrenaline full!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
Предлагаю притормозить с оффтопом тут и продолжить в отдельной ветке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:49 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Сумерз мудр :3

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: О читерстве
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
15 апр 2024, 15:23
Сообщения: 6866
Если честно, обсуждение Жульена не несет никакого смысла.
Например, Ворлдспаун и Алекс бъются за место чемпиона мира по АГ, и если бы были подозрения про них в использовании читов, то, естественно, имело бы смысл заострять на этом внимание. В случае с Жульеном вы можете сказать "посмотрите какой у него мего крутой скилл". Но т.к. есть немалые подозрения, что он может использовать читы, то я лучше пойду поищу другой пример для изучения предмета "как играть в АГ", благо они есть.

К вопросу определения читерства: по моему мнению, если игрок использует читы против других игроков без их предварительного согласия, то он является читером. В дополнение к этому, я, как администратор сервера, считаю, что не каждому игроку я разрешу использовать читы, т.к. если я не знаю человека достаточно хорошо, то могу предположить, что ничто не помешает ему использовать чит без вопроса к другим игрокам, когда я буду отсутствовать.

В связи с этим Жульен был забанен на доступных мне серверах за использование спидхака в моем присутствии без всяких вопросов с его стороны (как вы понимаете, вопросы в этом случае не помогли бы, ибо доверия к нему - 0). До этого случая я не банил его, несмотря на слухи о использовании им читов. Как только он продемонстрировал чит - бан.

И, повторюсь: какой смысл обсуждать Жульена, если самому ему на это глубоко пофиг?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: О читерстве
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Да! Давайте кого другого обсуждать. Давайте сумерза или эникисса. Они мне нравятся.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB