Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация ICQ
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 19:19 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
Когда то очень-очень давно люди жили в пещерах и пользовались аськой. Я аськой перестал пользоваться много лет назад, и перешел на более современные сервисы, такие как Skype и Jabber.

К сожалению многие люди так и продолжают пользоваться каменными топорами, наскальными рисунками, и аськой, и не имеют никаких других коммуникаций. Для поддержания связи с такими неандертальцами я решил сделать шаг назад и снова зарегестрироваться в этой системе.

Но так как ICQ уже сто лет назад продалась, и снизила качество сервиса до уровня абсолютно неработающего дерьма, то я сделать этого не смог. Для регистрации они используют распространенную в наше время систему активации через телефон. Ну что же, дело обычное, даю я им свой телефон. Они присылают код, я его ввожу.

И вот тут начинается самое интересное. Провисев пять минут, сайт выдает мне, что произошел сбой регистрации, и меня просят "попробовать отправить код еще раз". Замечательно. Получаю код, ввожу его еще раз - тот же результат. Провис, редирект, сбой.

Десяток ретраев ничего не дал, так же как и попытка зарегестрироваться не через клиент, а через сайт.

В связи со всем этим задаю такой вопрос - можно ли создать аккаунт в аське в обход icq.com? Раньше QIP умел регестрировать свои аккаунты, и соединять их с аськой. А теперь как дела обстоят?

Возможен альтернативный вариант - расскажите как заставить динозавров удалить аську, забыть ее как страшный сон, и начать пользоваться няшным жаббером. Лев, я про тебя сейчас. В любом случае, заранее спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
В аттачменте скрин , демонстрирующий потрясающую работу регистрации на icq.com

Добавлено спустя 56 секунд:
Причем, код я точно ввожу правильный. Пробовал специально ввести неправильный - тут же выдает, что код неверный, никуда не переходит.


Вложения:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 57.5 КБ | Просмотров: 1817 ]

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'
Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация ICQ
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 14:23 
Не в сети
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 18:07
Последнее посещение:
05 фев 2024, 10:17
Сообщения: 742
Быть может фильтр от негодев? Наверняка временное помутнение сервиса, подобное и со скайпом проходили. Остается только ждать и надеется... что номер телефона не в черном списке :D Ну в принципе ты и сам ведь понимал это.

_________________
|| Dproto 0.9.187 || miniAG 6.6 || HL Kreedz & Bugfixed and improved HL release || metamod-p-1.20p36 || amxmodx 1.8.2 || HLstatsx:CE 1.6.13 || GmBans 1.6 || jk_botti 1.42 ||


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB