Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 18 май 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Егон и прочие последствия
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 03:42 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
надоели, тролли. при чем здесь вообще ку?

можно замутить что-нибудь эдакое с правой кнопкой эгона, чтобы стрельба с него стала сложнее и приобрела некоторые иные свойства кроме наносить лютый дамаг. как насчет отталкивать\подтягивать противника?

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 09:04
Последнее посещение:
11 ноя 2018, 17:00
Сообщения: 185
В газете не холодно ходить?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:05 
Не в сети
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 09:33
Последнее посещение:
07 дек 2015, 18:49
Сообщения: 248
Щито?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 05:15
Последнее посещение:
26 янв 2012, 03:37
Сообщения: 155
Откуда: Пермь
он тонко намекает щадоу на его рубашку... и мб на то что бы он прикрыл рот, помоему так
ничё с егоном делать не надо, он сложен до безумия потому что крайне прост с первого взгляда, кто н верит пусть сыграет со мной 1х1 егон вар. У него вся фишка в чистом аиме, а его у агшников почти нет) я что на русских серверах, что на европейских с егоном непобедимый почти :D

_________________
Adrenaline full!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 09:33
Последнее посещение:
07 дек 2015, 18:49
Сообщения: 248
Кто вы такие? Я вас не знаю!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:04 
Не в сети
Зарегистрирован:
14 ноя 2010, 22:19
Последнее посещение:
06 дек 2012, 17:15
Сообщения: 166
Цитата:
можно замутить что-нибудь эдакое с правой кнопкой эгона, чтобы стрельба с него стала сложнее и приобрела некоторые иные свойства кроме наносить лютый дамаг. как насчет отталкивать\подтягивать противника?
Можно добавить отталкивание как в quakeworld, только неизвестно, как такое изменение отразится на балансе/геймплее.
Цитата:
ничё с егоном делать не надо, он сложен до безумия потому что крайне прост с первого взгляда, кто н верит пусть сыграет со мной 1х1 егон вар. У него вся фишка в чистом аиме, а его у агшников почти нет) я что на русских серверах, что на европейских с егоном непобедимый почти
Рофл, флам так говорит об его отсутствии аима у аг игроков, как будто у него самого этот аим есть. Не знаю, как у тебя обстоят дела с русскими нубами, но на европейских серверах, на которых я тебя ,кстати, ни разу не видел, каждый второй игрок без особых проблем сможет расправится с тобой. Могу на вскидку назвать как минимум 5 игроков, которые намного сильнее тебя, и с которыми даже у меня зачастую возникают проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 05:15
Последнее посещение:
26 янв 2012, 03:37
Сообщения: 155
Откуда: Пермь
ну в общем то- я тебя там тоже не видел, а там, где я тебя видел, ты не особо задерживался... мб занят был, мб ещё что :D
У меня аим дай боже с егона, так что жду нашей встречи с нетерпением, назови 5 игроков которые меня не сделают с егона.
Я только скажу что меня никто кроме читеров не побеждал, а на евро серверах все расходились просто, а ну да ещё ругались, снова ругались и выходили.

Но это всё не в тему, а мне бы хотелось узнать- есть ли кто на этом форуме, кто смог бы! сделать модельки для аг, такого же размера как хитбокс одетый на них.

_________________
Adrenaline full!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:07 
Не в сети
Зарегистрирован:
14 ноя 2010, 22:19
Последнее посещение:
06 дек 2012, 17:15
Сообщения: 166
Интересно, на каких же таких картах ты играл, что евро игроки, которые в большинстве своем во много раз превосходят тебя по всем параметрам, выходили только потому, что ты раздражал их своим егоном. Часто играемыми картами с егоном я бы назвал только кросс, не пользующийся особой популярностью, и бут, который ты, как и большинство других русских нубов, играть не умеешь. Вряд ли ты сможешь причинить хоть какие то неудобства нормальному игроку на этой карте.
Цитата:
назови 5 игроков которые меня не сделают с егона
Знаешь, а ты ведь прав. Мне будет довольно трудно найти пятерых игроков, которые не способных сделать тебя с егона. А если серьезно, то вот тебе игроки, играющие довольно часто, и способные без особых проблем "порвать" тебя егоном: Julien, biggy, syn, stripe, scream. Так же хотелось бы отметить еще одного знакомого тебе игрока, с которым ты наверняка играл твою любимую аркаду на egon'ах. Если уж кого то из СНГ игроков можно назвать сильным в таком аспекте игры как аим, то только Brightside. Ну ка, флам, огласи ваш с ним счет. А еще лучше выложи скрин, так нам будет гораздо веселее.


Последний раз редактировалось asd 24 ноя 2010, 22:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:19 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 21:54
Последнее посещение:
08 янв 2024, 22:48
Сообщения: 1269
Откуда: Новосибирск
>>В газете не холодно ходить?

Ничешная газета же! Бумага тепло не пропускает, японцы гарантируют это.

>>Да всё так и есть, убедитесь сами.

С таким регом, какой на большинстве серверов, такой маленький косяк не критичен.

_________________
ワイルド、クール&スウィンギン'


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Adrenaline Gamer 6.7
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 05:15
Последнее посещение:
26 янв 2012, 03:37
Сообщения: 155
Откуда: Пермь
Аир, специально для тебя, объясняю. С брайтсайдом я играл 1 единственный раз. Счёт понятно был разгромный, (даж скрывать нечего 75 20 примерно) ибо это и был тот момент, с которого я начал играть с егоном. А теперь специально для тебя, упоротого, мега лол), а именно- из твоих игроков 2 читеры... отпадают, далее страйп, скрим, и сун) я всех 3 на арене чисто с егоном убивал так что они выходили) ну да, повторюсь они ругались потом выходили. Кроме скрима. Тот честно брал егон, умирал, но играл дальше. Далее, как то играл я на аркаде с егоном и тут зашел ты и брайтсайд, поиграл со мной чутка, ощутил силу моего аима (теперешнего), написал nice aim flam, и вы ушли играть в кс. Всё, а теперь я жду игры с тобой.

Лев, скажи ему, как я с читерами теперь играть люблю :D

_________________
Adrenaline full!


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB