Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 29 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 13:21
Последнее посещение:
27 дек 2023, 02:51
Сообщения: 165
GordonFreeman писал(а):
В топку. Никогда сервера со слоухакингом не станут лучшими.

Слоухакинга у нас никогда небыло, нет и не будет.
У нас меняются лишь рекламные ники (типа "connect to 123.123.123.123", "HLDM.cz", "vingame.net" и тп). А вот, в отличие от того же HLDM.cz, который меняет всем Player'ам и biovolf, разве это есть хорошо?!
GordonFreeman, команды которые ты написал, это лишь проверка античита, каким бы он не был плохим, но увы, это наиболее оптимальное и качественное что сейчас есть из античитов.

Lev писал(а):
GordonFreeman
Вроде бы слоухакинга же нет в списке - просто проверка на читы. Или я что-то упускаю?

А вот то что там боты, делает их для меня совсем не привлекательными.

Во-первых, боты не на всех наших серверах.
Во-вторых, играют они когда на сервере 1-2 человека, когда все ночью спят.

rfc1 писал(а):
GordonFreeman писал(а):
Я им уже 100 раз говорил, даже объяснял и показывал в действии убогость этого античита. Им по одному месту это.
Значит, это плохие админы, которым наплевать на свои сервера и на игроков.
GordonFreeman писал(а):
"+attack;zxfashfjhasjfhajhda", "+attack2;baladsaacreatergavnoasdag"
После игры на сервере почистил свой конфиг. Все прошло.
Античиты вообще плохие, только портят сервер.

Админам у нас как раз не наплевать на сервера, но меняем мы что-то исходя из мнений большинства игроков, но никак не одного. Убрать античит - отличный совет от читера.
Ни разу не встречал чтобы что-то менялось в конфиге после игры на наших серверах.

_________________
Портал Half-Life DeathMatch


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:51 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 22:20
Последнее посещение:
29 май 2015, 15:21
Сообщения: 904
ImperNik писал(а):
Слоухакинга у нас никогда небыло, нет и не будет.
Изменение конфига - слоухакинг!
ImperNik писал(а):
У нас меняются лишь рекламные ники (типа "connect to 123.123.123.123", "HLDM.cz", "vingame.net" и тп). А вот, в отличие от того же HLDM.cz, который меняет всем Player'ам и biovolf, разве это есть хорошо?!
Это слоухакинг.
ImperNik писал(а):
Ни разу не встречал чтобы что-то менялось в конфиге после игры на наших серверах.
Ваш античит часто ошибается и сильно грузит сервер.
Нормальных античитов для HL нету, они постоянно ошибаются, создают лаги / краши сервера, банят честных игроков, а читеров вообще не ловят, а если ловят - то банят на время! Какой смысл ставить / оставлять античит на сервере который банит на время, если читер может зайти в другой раз? Использовать админов, хорошо знающих действия читов - лучше всего. Сервак то нормальный, только античит - вот главный недостаток сервера.
Сервер не может знать всё что происходит на клиенте. Рекомендую поставить Subnetban, который можно скачать с этого сайта и удалить тот античит, который бездействует.
Повторю: он банит не всех игроков, играющих с читами, а некоторых и то, на время.

Создано множество читов для Cs 1.6, некоторые из них отлично работают в HL. Админы - вот античит.
Забанить по айпи - у читера динамический;
Забанить по нику - он его сменит;
Забанить по SteamID - у него нонстим, ему нечего бояться (у некоторых читеров HL одинаковая, можно сразу нескольких забанить);
Забанить по подсети - отличная идея, если есть админ, знающий действия читов.

Вот доказательство, что сервер плохой, со слоухакингом. Есть решение - удалить античит и установить плагин Subnetban. Любой его порекомендует.
GordonFreeman не читер, он играл с MPHack'ом для тестирования работоспособности античита, я почти также делал, чтобы уметь вычислять читеров.

_________________
HLWiki


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 13:21
Последнее посещение:
27 дек 2023, 02:51
Сообщения: 165
Ну судя по тому что ты написал хороших серверов не существует.

rfc1 писал(а):
GordonFreeman не читер, он играл с MPHack'ом для тестирования работоспособности античита, я почти также делал, чтобы уметь вычислять читеров.

MPHack не чит, ну да. Увы, но он читер, объясняя их использование тем, что их нужно применять против агешников и задротов. Если вы используете читы чтобы вычислять читеров у себя, зачем тогда заходить на другие серверы с читами?

Читы использует только школота, которая кроме opengl32 и CD хака поставить вряд ли сможет, а на серверах админы бывают не всегда, хоть сколько их будет, поэтому античит вещь полезная.

P.S. И Subnetban у нас присутствует.

_________________
Портал Half-Life DeathMatch


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 02:40 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
ImperNik
GordonFreeman писал(а):
И еще mouse1 и mouse2 биндят как "+attack;zxfashfjhasjfhajhda", "+attack2;baladsaacreatergavnoasdag"
Это ещё осталось? А если я заблокирую команды сервера (в текущей версии client.dll нашего проекта уже заблокирована команда bind со стороны сервера), как поведет себя сервер по отношению ко мне?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 13:21
Последнее посещение:
27 дек 2023, 02:51
Сообщения: 165
Про античит Hacks Detector (тот что у нас на серверах). Еще давно я просил у его создателя creator_52, чтобы он продал исходники, чтобы изменить, и сделать нормальными некоторые вещи, но сумму он назвал очень высокую - 10000 р. :)

Lev писал(а):
Это ещё осталось? А если я заблокирую команды сервера (в текущей версии client.dll нашего проекта уже заблокирована команда bind со стороны сервера), как поведет себя сервер по отношению ко мне?

Такого уже давно нет, я даже сомневаюсь что было, хотя утверждать не буду. В начале ноября в настройках античита я много чего убрал - проверка на аим, определенные алиасы, чит-кнопки и пр, оставив практически только проверку на CD Hack и OpenGL32.

_________________
Портал Half-Life DeathMatch


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 16:53
Последнее посещение:
26 мар 2024, 14:36
Сообщения: 1143
Откуда: Владивосток
ImperNik писал(а):
но сумму он назвал очень высокую - 10000 р.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Vi Veri Veniversum Vivus Vici


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:52 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 22:20
Последнее посещение:
29 май 2015, 15:21
Сообщения: 904
ImperNik писал(а):
Ну судя по тому что ты написал хороших серверов не существует.
Существуют. Я тебе доказывал, что плагин в тыщу раз круче этого античита.
ImperNik писал(а):
Если вы используете читы чтобы вычислять читеров у себя, зачем тогда заходить на другие серверы с читами?
Я играл с читами только для того чтобы уметь вычислять читеров, с ними я уже давно не играю.
Так на некоторых серверах админы часто играют, вот они и банят.
ImperNik писал(а):
Читы использует только школота, которая кроме opengl32 и CD хака поставить вряд ли сможет, а на серверах админы бывают не всегда, хоть сколько их будет, поэтому античит вещь полезная.
Пффф... сам то школьник, а ещё пишешь что попало.
Всё равно админы - лучше какого-то античита. Сервер не может знать всё что происходит на клиенте, вот поэтому твой долбаный античит постоянно ошибается.
ImperNik писал(а):
Про античит Hacks Detector (тот что у нас на серверах). Еще давно я просил у его создателя creator_52, чтобы он продал исходники, чтобы изменить, и сделать нормальными некоторые вещи, но сумму он назвал очень высокую - 10000 р.
:facepalm:
Он на время банит!
rfc1 писал(а):
Забанить по айпи - у читера динамический;
Забанить по нику - он его сменит;
Забанить по SteamID - у него нонстим, ему нечего бояться (у некоторых читеров HL одинаковая, можно сразу нескольких забанить);
Забанить по подсети - отличная идея, если есть админ, знающий действия читов.
Если хочешь оставить его - оставляй, только если уберёшь его, то заметишь что онлайн поднимится, и все будут играть с удовольствием. + ещё админы будут следить за сервером. Но на твоём сервере такого никогда не будет.

Я тоже как ты думал, что античиты - лучшая защита от читеров, но мне показали что античиты не способны ловить читеров.

_________________
HLWiki


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 23:25
Последнее посещение:
05 июл 2018, 16:02
Сообщения: 1035
ImperNik писал(а):
но сумму он назвал очень высокую - 10000 р.

Нормальная цена за эксклюзив с исходниками. При отсутствии других предложений. И только если оно действительно работает :)
А я сомневаюсь в существовании настолько качественных серверных античитов, которые будут работать на эту сумму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 13:21
Последнее посещение:
27 дек 2023, 02:51
Сообщения: 165
rfc1 писал(а):
Пффф... сам то школьник, а ещё пишешь что попало.
Всё равно админы - лучше какого-то античита. Сервер не может знать всё что происходит на клиенте, вот поэтому твой долбаный античит постоянно ошибается.

Я школьник?! Аргументируй хотя бы для начала. Ты не знаешь обо мне практически ничего.

Сервер не может знать, что происходит на клиенте, за то админ знает :) Себе же противоречишь.

rfc1 писал(а):
Если хочешь оставить его - оставляй, только если уберёшь его, то заметишь что онлайн поднимится, и все будут играть с удовольствием. + ещё админы будут следить за сервером. Но на твоём сервере такого никогда не будет.

Я тоже как ты думал, что античиты - лучшая защита от читеров, но мне показали что античиты не способны ловить читеров.

К чему все эти бессмысленные утверждения?! Откуда ты знаешь, что я думаю насчет античита? Если он стоит на серверах, это вовсе не означает, что я считаю его лучшей защитой от читеров. Исходя из твоих утверждений, можно понять, что ты практически ничего знаешь.
Взять хотябы твое утверждение насчет стим ид, что если хл одинаковая, с одного сайта, то и стим ид у двух разных игроков будет одинаковый - БРЕД!!! (во внимание берется 48 протокол)

Еще один аргумент, что ты ничего не знаешь.
В начале ноября, многих функционал античита на наших серверах был отключен - это проверка на аим, протектор, нажатие чит кнопок, конфиги и пр. Оставили практически одну проверку на CD Hack, OpenGl32.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
unnamed писал(а):
Нормальная цена за эксклюзив с исходниками. При отсутствии других предложений. И только если оно действительно работает
А я сомневаюсь в существовании настолько качественных серверных античитов, которые будут работать на эту сумму.

Я более чем уверен, что работать на эту сумму он не будет.

_________________
Портал Half-Life DeathMatch


Вернуться к началу
 Профиль 
  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие сервера
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 22:20
Последнее посещение:
29 май 2015, 15:21
Сообщения: 904
ImperNik писал(а):
Сервер не может знать, что происходит на клиенте, за то админ знает Себе же противоречишь.
Сервер - античит;
Админ - видит всё.
ImperNik писал(а):
Откуда ты знаешь, что я думаю насчет античита? Если он стоит на серверах, это вовсе не означает, что я считаю его лучшей защитой от читеров. Исходя из твоих утверждений, можно понять, что ты практически ничего знаешь.
Если ты знаешь, что читеры могут спокойно играть на сервере, тогда зачем тебе античит?
Я всё знаю, а вот ты никак не можешь понять, что твой античит говно.
ImperNik писал(а):
Взять хотябы твое утверждение насчет стим ид, что если хл одинаковая, с одного сайта, то и стим ид у двух разных игроков будет одинаковый - БРЕД!!! (во внимание берется 48 протокол)
Многие читеры играют на 47, и ничего, играть с читами получается.
ImperNik писал(а):
протектор
Он не даёт никаких преимуществ над другими игроками, он всего лишь блокирует квары от плохих серверов.
ImperNik писал(а):
нажатие чит кнопок
Это не спасает. Я с opengl32.dll могу спокойно себе нажимать сколько влезет на KP_INS чтобы открыть чит-меню, а античит что-то молчит, в том и дело, что в конфигурационном файле это название не записано.
А если я честный игрок, и поставил себе на INS -> disconnect;say bye? Меня забанит.
ImperNik писал(а):
ставили практически одну проверку на CD Hack, OpenGl32
Античит ошибается постоянно, недавно играл в Cs1.6, скачал ихнюю сборку с сайта сервера, зашёл в игру - нажал "Зайти на сервер", а потом раз, и бан. В окне было написано, что я юзал opengl32.dll, а в папке с Cs у меня этой фигни не было.

Твой античит:
1. Ошибается очень часто;
2. Банит на время;
3. Грузит сервер;
4. Меняет бинды с MOUSE1 и MOUSE2;
5. Читерам даёт играть;
6. Твой античит - слоухакинг.

Тебе много раз доказывали и показывали, что античит не способен ловить читеров.

_________________
HLWiki


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB