Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:43 
Не в сети
Зарегистрирован:
14 ноя 2010, 22:19
Последнее посещение:
06 дек 2012, 17:15
Сообщения: 166
Улучшить аим в хлдм практические невозможно. Я не знаю, как регает у вас, а у меня в хлдм хитбокс отстает где то на секунду, убить прямым попаданием в движущуюся модель невозможно ни при каких условиях.

Да, Лев, я без особых проблем могу убить егонера с автомата на любых расстояниях в хлссл и в ближнем бою в тдм. Не забывай, у мп5 есть подстволка же.
А игрока с хорошим аимом в России, да и в СНГ тоже, практически нереально. Я, по крайней мере, только одного знаю. (Нет, флам, это не ты, твой аим хорошим назвать трудно :P )


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 08:01 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Демку запиши как-нибудь (пяти минут даже хватит, я думаю), я бы посмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 08:30 
Не в сети
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 18:07
Последнее посещение:
05 фев 2024, 10:17
Сообщения: 742
Всегда возникал вопрос играя на серверах подобных этому... Почему HLDM а не miniAG? В чем же всё-таки дело? В миниАГ множество плюсов, а самое главное отсутствие лагов в баниХопе с большим пингом и дллкой из АГ.

_________________
|| Dproto 0.9.187 || miniAG 6.6 || HL Kreedz & Bugfixed and improved HL release || metamod-p-1.20p36 || amxmodx 1.8.2 || HLstatsx:CE 1.6.13 || GmBans 1.6 || jk_botti 1.42 ||


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 10:00 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
unKn0wn писал(а):
а самое главное отсутствие лагов в баниХопе с большим пингом и дллкой из АГ
Это аналогично тому, что и в ХЛДМ: на сервере БХ включается плагом, на клиенте - та же самая замена дллки (на другую). А вот если играть на миниАГ сервере с дллкой от ХЛ, то в спекте будет неправильная позиция наблюдения (на уровне пояса) - неудобно (обратное, кстати, тоже верно).
Скорее всего ХЛДМ, а не миниАГ, потому что на таком сервере не нужны различные режимы игры. Сюда приходят чтобы просто поиграть, а не наткнуться, вдруг, на арену или аркаду. Если же разрешить только один режим, то и ХЛДМ не хуже. Различаться будет только командами голосования. При том, что голосование за мапы мне надо дать только определенным игрокам, агстарт - только помеха, и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:02 
Не в сети
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 18:07
Последнее посещение:
05 фев 2024, 10:17
Сообщения: 742
Не совсем аналогично... Вот играю на джамп сервере дев\нула с пингом 70+ -при разгоне подёргивания начинаются(с дллкой из АГ). Я его(дев/нула) прошу зайти на мой сервер чтобы эмулировать пинг такой как у меня на его сервере и прошу "разогнаться" -подёргиваний у него не было. Это кстати самая главная причина по которой я предпочел миниАГ ведь каждому будет приятно когда его не дёргает во время ингры. А на счет спектаторов -это верно, хотя возможно кто-то решит эту проблему с помощью плагина, ведь плагины на подобное уже есть, на пример в КСе для игры от 3го лица. Так-же можно сделать пару плагинов на случай если вдруг остаётся режим arcada и люди вышли все с сервера -то возвращать обратно ффа. Агстарт и некоторые другие команды по моему можно и отключить.

_________________
|| Dproto 0.9.187 || miniAG 6.6 || HL Kreedz & Bugfixed and improved HL release || metamod-p-1.20p36 || amxmodx 1.8.2 || HLstatsx:CE 1.6.13 || GmBans 1.6 || jk_botti 1.42 ||


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
Если сделать всё что ты описал, то я не пойму, что тогда останется от миниАГ, из нужного на ДМ сервере. :)
И, как я уже говорил, патченая клиентская дллка в ХЛ + плагин на сервере и тебя не будет дергать при распрыге. Инфа 100%. (Я сам играю бывает на пинге 160, на сервере с плагом БХ, - распрыг ничем не отличается от моего сервера на пинге 3).
unKn0wn писал(а):
ведь каждому будет приятно когда его не дёргает во время ингры.
Без замены клиентской длл в ХЛ это возможно только на пинге до 40. И совершенно не зависит ХЛДМ это или миниАГ. Так что...

МиниАГ удобно на "дуэльных" серверах, где игроки толковые собираются для игр 1х1, 2х2 и т.п. Но... у миниАГ есть недостаток с режимом спекта, который всё обламывает.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:42 
Не в сети
Зарегистрирован:
06 июн 2010, 18:07
Последнее посещение:
05 фев 2024, 10:17
Сообщения: 742
Да просто я то знаю, что такое БХ и умею это делать -потому на 100% могу сказать, что на твоём сервере меня подёргивает(с дллкой из АГ) а на серверах миниАГ с пингом 100+ не дёргает :)
Так-же дёргает и на сервере "кридза" дев\нула (ХЛДМ)...
Цитата:
Без замены клиентской длл в ХЛ это возможно только на пинге до 40. И совершенно не зависит ХЛДМ это или миниАГ. Так что...
Я и говорил про тех кто заменяет длл. Слабые игроки то и распрыгаться не умеют им будет всё-равно и длл не меняют в основном как и не пользуются спектатором.
По сути слабые игроки не будут менять ДЛЛ так как они зашли отдохнуть а не позадротить, режим спектаторов -им тоже ненужен(у них то и навыков нету отследить читера), а если они хотят научится хорошо играть то должны найти ДЛЛку -для замены стандартной(это почти как посвящение), а админы(обычно знающие люди) играют с ДЛЛкой -следовательно режим спектатора будет нормальный(я по крайней мере вижу его нормальным на миниАГ) :)
ЗЫ: а какой ты ДЛЛкой пользуешься?

_________________
|| Dproto 0.9.187 || miniAG 6.6 || HL Kreedz & Bugfixed and improved HL release || metamod-p-1.20p36 || amxmodx 1.8.2 || HLstatsx:CE 1.6.13 || GmBans 1.6 || jk_botti 1.42 ||


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 16:49
Последнее посещение:
23 июн 2014, 19:20
Сообщения: 103
Откуда: я?
unKn0wn
http://ngageclan.ucoz.ru/load/hlsp_bunn ... /11-1-0-74
используй эту длл, и все твои проблемы будут решены))
Цитата:
играют с ДЛЛкой -следовательно режим спектатора будет нормальный(я по крайней мере вижу его нормальным на миниАГ)

это только из-за того что у тебя клиентская часть взята из аг и на мини аг у тебя все как в аг %)

_________________
lost in space for ever


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 03:48 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 03:10
Последнее посещение:
08 авг 2011, 01:24
Сообщения: 386
unKn0wn, я помню, что играл на твоем сервере, твоя проблема либо в плохом канале, на котором есть серьезный лосс, либо в кривой непонятно откуда взятой длл. никаких тормозов на твоем сервере у меня не было, кроме лагов сети, что связано с каналом. впрочем, я тестировал с другого провайдера, а не с того, в котором находится мой сервер.
я использую roficlient, старой версии, взятый отсюда: viewtopic.php?f=4&t=34

И непонятно, о чем в данном треде ты завел спор. Ты предлагаешь поставить на ECON и мой сервер миниаг?


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 04:14 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
unKn0wn
Попробуй на моем сервере с дллкой, которую тебе посоветовали выше. Будет дергать или нет?
Если честно, с дллкой из АГ я всерьез неиграл, но по логике вещей, дергать с ней не должно.
unKn0wn писал(а):
Я и говорил про тех кто заменяет длл.
Я как смог - объяснил, что миниАГ не имеет преимуществ на простом ДМ сервере. Замена длл - один и тот же процесс, что для миниАГ, что для ХЛДМ, так что тоже не преимущество миниАГ на сервере, а скорее недостаток, из-за "кривизны" спекта (на других-то серверах стоит ХЛДМ).


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB