Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 авг 2019, 13:36
Последнее посещение:
22 апр 2021, 16:12
Сообщения: 2
Рассказываю всё как было.
Сервер нормально работал, setti прекрасно работал, пираты видели сервер.
Однако вчера произошла какая то хрень, и сервер резко пропал из поиска пиратских клиентов. Я стал это решать. Стал обратно добавлять в setti, пишет что Denied. Решил поставить ServerInfoAnswerType = 0, вдруг сервер Accepted (похожая ситуация с Reunion и ReHLDS). Потом поставил на 2, зашел в пиратский клиент, обновил - и нихрена. Сервера нету. Все перерыл, переискал, ничего не нашёл.
Помогите пожалуйста, предложите что мне делать дальше. У меня есть два варианта:
1. Что-то с сайтом setti
2. Возможно в setti сервер регается не сразу (однако в первый раз прямо за минуту), и думаю надо подождать.
Ваши предложения? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 авг 2019, 13:36
Последнее посещение:
22 апр 2021, 16:12
Сообщения: 2
Кто нибудь мне поможет?
Варианты которые я перечислил не работают. (проверил всё)


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 03:46 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:42
Сообщения: 6864
С setti ранее не редко бывали проблемы. Но и решали их тоже бывало не быстро. Так что, тут только если кто-то прям с такими же проблемами если кто будет смогут подтвердить.

PS Попробовал свои добавить. Пишет что всё ок, но в списке не появляются. Так что проблема у setti.
PPS Список серверов на мастерсервере надо смотреть прямо. Лучше через утилиту или на сайте: http://css.setti.info/servers/valve/page/1/, а то если в клиенте смотреть - там ещё фильтрация на самом клиенте может сервера скрывать и запутывать.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 сен 2014, 01:27
Последнее посещение:
26 мар 2024, 21:18
Сообщения: 164
Soldier-Leader писал(а):
Рассказываю всё как было.
Сервер нормально работал, setti прекрасно работал, пираты видели сервер.
Однако вчера произошла какая то хрень, и сервер резко пропал из поиска пиратских клиентов. Я стал это решать. Стал обратно добавлять в setti, пишет что Denied. Решил поставить ServerInfoAnswerType = 0, вдруг сервер Accepted (похожая ситуация с Reunion и ReHLDS). Потом поставил на 2, зашел в пиратский клиент, обновил - и нихрена. Сервера нету. Все перерыл, переискал, ничего не нашёл.
Помогите пожалуйста, предложите что мне делать дальше. У меня есть два варианта:
1. Что-то с сайтом setti
2. Возможно в setti сервер регается не сразу (однако в первый раз прямо за минуту), и думаю надо подождать.
Ваши предложения? Заранее спасибо.
Когда добавляешь сервер в setti, то сервер должен быть обязательно включен. Еще я знаю, что когда ставишь на сервер пароль, то через некоторое время сервер пропадает из общего поиска. Раз в неделю, или раз в две недели бывает так что сервер пропадает из общего поиска где то на сутки (обычно это происходит в выходные дни).У каждого города по разному. Думаю что это какая нибудь профилактика оборудования в самом setti. И самое плохое, но маловероятное что может быть, это что твой сервер по какой либо причине оказался в бан листе setti. Можно попробовать написать их администрации и они ответят на следующий день, в бане сервер, или нет


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 окт 2014, 19:26
Последнее посещение:
20 мар 2024, 19:47
Сообщения: 1018
Also, if you use runion, I sometimes circumvent the operation of a server with dproto and add it and when it appears I close the server that works with dproto and run the server running with runion .. with the same port of course

_________________
https://vk.com/kgbaghl


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB