Half-Life и Adrenaline Gamer форум

Всё об игре в Халф-Лайф и АГ
Текущее время: 07 май 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 07:24
Последнее посещение:
08 сен 2014, 23:34
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск
Freejam писал(а):
Я говорил не про уважение к себе,а про не уважение ко всем.И задаёшь вопросы ты далеко не кодерские.Суть в том что ты прав насчёт того что многие с этими проблемами сталкивались,а значит в гугле достаточно ответов даже на первой странице.Просто когда с такими вопросами идёт ещё и хамство это вызывает негативное к тебе отношение.

Вот скажи зачем ты сейчас мне говоришь "за всех"? ты говори от себя лично, какие у тебя лично притензии ко мне (желательно по пунктам: 1,2,3 и тп. и желательно всю эту драму мне в ЛС, а не поносить тут на хз сколько листов) при чем тут вообще эти "все" (все не ноют на 3 листа о том, что я их "неуважаю", какого... ты это сейчас делаешь)? ты как будто глас народа с правом говорить от лица этих "всех". Люди живут в обществе (ты и я в т.ч.), но не стоит в своей речи употреблять стадные выражения и терять индивидуальность, становясь серой массой.

Т.к. Абстрактные "все" очень разные, и было бы странно быть "как все", думать как "все", жить "как все" и тд и тп.
Ты хотя бы раз задумался Кто такие эти "все" которых ты вставляешь через каждое слво? Все ученые? Все рабочие? Все колхозники? Все жители Затулинки? Все русские / татары/ монголы?...
Все = никто. Поэтому на будущее тебе совет - нееважно где ты будешь, всегда и везде говори только за себя и от себя(тем паче, когда ты кому-то что-то предъявляешь).. так делают нормальные человеки (в простонародье "ровные пасаны")))), а "за всех" говорят либо балаболы либо быдлогеи, которым предъявить то особо нечего (последним, обычто в рог дают, так и не дослушав ;))).


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:33 
Не в сети
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 18:09
Последнее посещение:
10 фев 2016, 08:27
Сообщения: 144
ну, он третий, кто высказал недовольство, а я буду четвертым, может это и не "все", но тебе бы уже стоило задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 18:35 
Не в сети
Site Admin
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 01:27
Последнее посещение:
03 май 2024, 14:48
Сообщения: 6867
Freejam писал(а):
Я говорил не про уважение к себе,а про не уважение ко всем.
Extremist писал(а):
зачем ты сейчас мне говоришь "за всех"?
Пользоваться поиском - значит проявлять уважение к чужому времени. Ведь ты просишь помочь тебе решить твои проблемы. И будет неуважительно не попытаться сначала решить их самому, с помощью простейших запросов к гуглу.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 20:03
Последнее посещение:
25 фев 2018, 00:34
Сообщения: 260
Откуда: взять денег?
Extremist писал(а):
Вот скажи зачем ты сейчас мне говоришь "за всех"? ты говори от себя лично, какие у тебя лично притензии ко мне (желательно по пунктам: 1,2,3 и тп. и желательно всю эту драму мне в ЛС, а не поносить тут на хз сколько листов) при чем тут вообще эти "все" (все не ноют на 3 листа о том, что я их "неуважаю", какого... ты это сейчас делаешь)? ты как будто глас народа с правом говорить от лица этих "всех". Люди живут в обществе (ты и я в т.ч.), но не стоит в своей речи употреблять стадные выражения и терять индивидуальность, становясь серой массой.

Т.к. Абстрактные "все" очень разные, и было бы странно быть "как все", думать как "все", жить "как все" и тд и тп.
Ты хотя бы раз задумался Кто такие эти "все" которых ты вставляешь через каждое слво? Все ученые? Все рабочие? Все колхозники? Все жители Затулинки? Все русские / татары/ монголы?...
Все = никто. Поэтому на будущее тебе совет - нееважно где ты будешь, всегда и везде говори только за себя и от себя(тем паче, когда ты кому-то что-то предъявляешь).. так делают нормальные человеки (в простонародье "ровные пасаны")))), а "за всех" говорят либо балаболы либо быдлогеи, которым предъявить то особо нечего (последним, обычто в рог дают, так и не дослушав ;))).

Всё бред.Ты говоришь у тебя семья,но пишешь как школьник.Поносить?По моему только в твоих постах здесь негатив.

Эти "все" - люди к которым ты обращаешься.Ты говоришь что они должны тебе готовый ответ,а гугл ты юзать не будешь.В этом случае я вполне могу это сказать за всех,потому что это очевидно.Это неуважительное потребительство.


Вернуться к началу
 Профиль 
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB